Дружба
что делать,когда друзья все отвернулись...когда никого рядом нету.. с родителями в ссоре... что делать?(
пиши мне на почту, я обожаю общаться через интернет)))) ) так проще, и сказать можно от чистого сердца, такое что в лицо не скажешь)) ) пиши, не бойся))))
Пересмотреть свое поведение Если так много людей с тобой в ссоре, значит надо что то менять в себе
не прячь голову в песок а чаще бывай на людях
Сиди здесь.
позвоните родителям
главное никогда не ждать что всё само изменится
Может причину всё таки надо искать в себе и первой пойти на уступки, даже если ты права, чего мучатся то?
жить
у меня было так же.. .
пол года назад. сейчас я остыла от тех негативных эмоций, по отношению к моим "друзьям" но реванша жду с удовольствием. я просто поняла в 1 момент, что слава богу, меня жизнь от них оградила, мне не хочется с такими людьми общаться. главное мирись с родителями, а вообще, когда я рассорилась со своими друзьями, с родителями отношения стали лучше.. во всем есть польза!
хотя... сейчас до сих пор мне одинока зачастую и... обидно
обдумать всё, выясни, подумай, в чём ты была неправа, а потом лучше извиниться. а поднять настроение можно, если почитать хорошую книжку
тяжёлый период в жизни надо пережить.. . ждать когда он закончится. попробовать помириться с родителями, найти новых друзей. Главное помнить, что всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Удачи!
Главное не расКИСАть. все наладится, вот увидишь. Сохраняй оптимизм, хоть бы не было трудно, и завтра-послезавтра все к тебе вернуться. Хотя, может, стоит сделать первый шаг, извиниться, поговорить по душам...
что то с Koshkami не то)))) ) У меня что то на бодобии... Но Всё наладится :)
жизнь нам всегда подставляет козни, испытания, которые нужно пережить! и самое ужасное, что обычно всё наваливается сразу, а не постепенно... родители... поймут, хоть что бы ты не сделала-это твои родные люди, ты их ребенок и врятли они тебя не поддержат в трудную минуту... а вот что касается друзей... то тут вообще отдельный разговор, советую не зацикливаться на них, друзья-сегодня есть, завтра нет.. да и вообще.... так что переживи черную полосу! удачи)
не отчаиваться и верить только в лучшее, нужно себе сказать, что всё ещё впереди, всё будет, а это время нужно переждать... самое эффективное лекарство сменить место жительства (проверенно)! это как бы перелистнёт вашу страницу жизни, а на новом месте начнёться новая жизнь.. родители всегда поймут и простят, главное их тоже в душе простить..
задуматься над своим поведением, неужели весь мир так плох а ты одна права?
завести собаку. которая тебя всегда поймет. ну и конечно помириться с родителями ведь это самые близкие люди.
Нужно искать причину только в себе и постораться все исправить! Это бывает очень тяжело сделать, но приложить все усилия обязательно нужно! У тебя все получится! Удачи тебе!!!!
а что за причина, что все отвернулись?
Смотря из-за чего. Главное - не кидаться в крайности. Так как времени много, что даже общаться не с кем, то заняться собой, поменять имедж, гардероб - это улучшит настроение, перестановку в комнате сделать...
Ты эт.. главное не расстраивайся.. просто это черная полоса! Не переживай!! ! Все наладиться скоро.. просто нужно переждать... и попробовать сделать первый шаг! Если ты в чем то не права.. . Помирись с ними.. . попробуй! Так будет лучше! Только нос не вешай, Красавица) Давай) Все будет хорошо у тебя!,..)
наконец то задуматься о себе... а что вы делаете не так? почему происходят с вами именно эти ситуации?... обратиться за помощью к постороннему, который сможет вас направить в нужное русло или поможет вам увидеть ситуацию со стороны... (консультация психолога)
ой всё у тебя наладиться
загасись на пару дней ото всех)