Дружба

что делать если все друзя отвернулись??? заводишь новых и те тоже самое делают!

Это очень сложный вопрос, так как получается что ты человек прикольный, много интересов, со всеми найдешь тему для разговора, но многие просто отдаляются, например потому что ты не собираешься каждый день там бухать, хорошо учишься, не можешь целыми днями проводить гулянки и т. д. если так то просто скажи я такой, если вам неинтересно со мной пошлите меня в лицо! просто такие случаи полезны для учебы, так как от нефиг делать ты учишься, развиваешь свои способности
Ирина Юферева
Лучший ответ
ну и фиг с ними
Проанализируйте свое поведение...
Ravshan Bek
значит что то делаешь не так .
а зачем тогда друзья??? они же не семечки, общайся с разными людьми, ищи единомышленников во всех сферах
Алена Остапюк
Возможно, что проблема в вас самих. Подумайте над тем, какими являются причины для расстований. Вполне вероятно, что, если вы будете честны с собой, то увидите такие причины. А это поможет вам в будущем избегать таких ситуаций и сохранять своих друзей.
Elmira Bilyalova
присмотритесь к себе... в вас дело, значит надо что то менять... судить об этом сложно. потому что мы не знаем деталей вашего общения...
Vovchik **ка)(Н*
Характер меняй) )
дело в тебе Солнышко)
Эльмирочка
не искал причину в себе?
Дело только в тебе, у меня так же было, скажу так: люди не меняются, у тебя так и будет, выход один: смириться и жить дальше, стараясь особо никого не напрягать и не паниковать по этому поводу, каждый живет так, как может.
Swetlana Klimjva