Дружба

Что делать если ты в Москве у тебя не хватает деняг домой? Но домой надо попасть. А знакомых рядом нету.

Добрый день. Вы можете вызвать такси по коротком бесплатном номере 0902, называется такси тысяча, цена на проезд по городу составляет от 150 рублей. это не так и дорого. Всю подробную информацию о такси вы сможете найти вот здесь www.1000taxi.ru.
С*
Спартак ***
Лучший ответ
об этом нужно думать заранее
Стоять с табличкой на Красной площади.
а где дом?
А тип дебетовой карты нет? Чтоб деньги родичи перевели???
Ну смотря где я живу. Если в Москве - то вызову такси, доеду до дома и вынесу деньги таксисту
Если не в Москве - попрошу кого-нибудь на билет в метро, ну или по-другому пролезу в метро)) Доеду до вокзала, а там жд кредиты оформляет на билет

А вообще сейчас банковские карты у всех, такая ситуация маловероятна
А ноги тоже не ходят, или как? Если здоровы, то не вижу проблемы.
Елена
Если дома есть кто, вызывай такси: http://taxitoday.ru/#preloader-city. Оплата же все равно по факту приезда на место, просто попроси кого-то вынести тебе деньги. Водители адекватные, ситуацию понимают - им такое не впервой.
Займи у кого нибудь или выйди на трассу голосовать если не далеко
Есть третий вариант - заработай или продай что-нибудь. А может займи у кого-то купи что-нибудь оптом и перепродай. Заработанное оставишь себе. Можешь сделать надпись купи пж несколько влажных салфеток (мыла) во благо сиротам детского дома #1 и тп и тд. Типа идет акция.... Занявшие деньги вернешь
1) Если дом очень далеко можно попросить или обратиться в полицию.
2)Позвонить родителям.
3) Доехать на остальные деньги туда где их хватает и где живут родные или знакомые.
4)Попросить помощи
Я думаю готовиться рано выходить замуж.
Ленуська Я