Пришёл к друзьям, а там сидела знакомая. (Она мне нравится). Ну вот они там сидят и говорят. Потом начали надо мной шутить как дети. Насыпали земли на голову, обзывались. Я на них не сильно обижался. Я на них тоже землю насыпал. А знакомая смеялась надо мной, говорила, что мне так и надо. (Хотя она и не кидалась). Я отошёл в сторону взял комок земли и кинул со злости ей в спину. Она так разозлилась, что орала на всю улицу матом на меня. (Я считай всё прослушал.)
Только теперь понял, что поступил. Как смягчить её ненависть. Сразу говорю, что извиняться не буду. Она мне тоже много плохого делала.
Дружба
Обидел знакомую. Что делать?
Матом.... Выслушал.... Нравится.... ЧТО в ТАКОЙ может нравится?. Ну, неудачный поступок Вы совершили, т. к. вовремя не прекратили издевательства над собой, но реакция ДАМЫ не смущает? Не вздумайте извиняться, и держитесь от хамки подальше.
Позвони и скажи-"Я тебя прощаю и ты меня прости, а то хуже будет.: D
ну и забей на нее - не будь тряпкой
Тебя унизили, а ты еще хочешь смягчить ненависть... Друзья не сыпят на голову землю и не обзывают своего. Тем более она вместе с ними смеялась над тобой. Если не сменишь окружение и ее в том числе, они потом за твоей спиной будут угорать над тобой и рассказывать как они над тобой издевались, а ты терпел...
Она всего лишь смеялась, а не кидала в тебя комком земли! Что за отношение к девушкам? Если словами обидела, отвечай тем же самым, словом! Конечно она будет ругаться матом. Ты должен извиниться перед ней!
Андрей Белов
Она словами не понимает!
Если молодая... и в компании.. Что она ещё могла сказать???? Подбежать и начать жалеть и заступаться за тебя? А если ты ей нравишься? Как? Просто девочки не любят (моё мнение) что бы их вовлекали в мальчишескую бесню. А ты перешёл границы... ))) Ну, тут стоит подумать, действительно ли она тебе нравиться и ты не хочешь её потерять??? Тогда, предложи ей что-нибудь приятное и между делом ...извини я тогда не хотел. ВСЁ! Ну, а если нет, то стараться тут нечего... само обойдётся, но вот она, если ты ей нравишься, сделает вывод, что она тебе безразлична, тогда вероятней всего ВСЁ будет уже с ней... А вообще мы вас слишком мало знаем, что бы судить о ситуации... ))))
А нах извиняться, если она первая херней страдать начала?
Вот вот, с хрена ли Ты должен извиняться
Да собственно ничего. Продолжай общаться с ней, попробуй сделать так чтобы ситуаций хороших было больше чем плохих. Тобиж воспоминаний приятных.