Дружба
Что делать с такой знакомой?
В нашей компании есть одна девочка Таня, ей семнадцать лет, но ростом она ненамного выше меня, кучерявая, конопатая и плюс ко всему с ужасным характером (ну, как для меня). Когда мы с моей подругой Соней начали гулять в компании, я не сразу успела обратить внимание на Таню. Соня то её знала еще с детства, так как когда-то они жили на одном квартале. Сначала все было нормально, с ребятами в компании я сдружилась куда быстрее чем с девочками. Из девочек в хороших отношениях я была с Соней, Настей (подруга детства) и близняшками Олей и Элей (так как они до переезда в Москву были моими одноклассницами, сейчас приезжают к нам на поселок только на летних каникулах к бабушке). На Таню мое драгоценное внимание никога не распространялось, так как я еще с самого начала заметила, что это за фрукт. Когда я уехала в летний лагерь, Таня и Рита (Танина новая лучшая подруга) успели сдружится с Соней, Настю (когда-то лучшую Танину подругу) поперли из компании поганой метлой, но как бы то ни было, Настя еще тогда осталась для меня хорошей подругой, я как могла старалась ее защищать, но все попытки были тщетны, увы... Таня настояла, чтоб никто не продолжал общение с Настей, пацанам эти приказы были до одного места, они как могли, пытались ее обратно завлечь в компанию, а я все свободное время поделила на две части, и успевала гулять и с Настей и с компанией. Ну, естественно кроме Сони об этом никто не знал... И вот случилось то, чего нельзя было предвидеть. Я оставила свой телефон у Тани, а сама решила сбегать в магазин. И как сами понимаете, по иронии судьбы мне позвонила Настя. Таня взяла трубку, притворилась мной. Когда я пришла она устроила мне взбучку, мол, если я хочу гулять с Настей, то могу прямо сейчас к ней идти. Я ушла. Поговорила с Настей, она мне посоветовала просто не обращать внимания. Я так и поступила. В следующий раз компания распалась, пацаны отделились от нас и начали тусить в городе. Опять те же запреты, только теперь не стоит гулять и с пацанами. В этот раз ослушались мы с Соней вдвоем. Мы наладили отношения с Мариком (моим хорошим другом и по совместительству Сониным бывшим парнем). В этот раз нас с Соней Таня поймала на горячем. И то что меня удивило, так это то, что на Соню она даже бровью не повела, шла с ней всю дорогу, и успевала всю эту дорогу меня отсчитывать, мол, хочешь гулять с Мариком - иди. Марик все это время за меня заступался, а Соня и слова не сказала, ей как будто было все равно, учитывая то, что это она меня водила гулять с Мариком, мне то было относительно все равно. Меня отсчитали, как маленького котенка, написавшего в углу. В следующий раз Таня начала меня отсчитывать за то что я ПОЗДОРОВАЛАСЬ с Витей (тоже наш старый друг из компании). А сегодня, буквально только что отсчитала, что я сказала, мол, я не пойду в школу так рано, а пойду попозже. Она ответила, типа, "Со Скрябиной? Молодец. Иди!" (её старая подруга, которая привела ее в компанию, а потом Таня ее выгнала + она моя одноклассница). Что мне делать с такой знакомой? Я еще стала замечать, что Соня очень испортилась после общения с ней, все время врет и сама может порядком дела отсчитать или наорать!
а Таня прости тебе кто? она тебе мать или отец, чтобы вообще что-то запрещать? у вас свое мнение вообще есть? нахрен вы все ее слушаете? послала нафиг и все, пусть не вякает. это твоя жизнь, ты с кем хочешь, с тем и общаешься. и никакая Таня и никто другой не имеют прва тебе указывать что и как делать. обижается? ну и пошла к черту со своими обидами, тебя не должно волновать вообще, что ей не нравится.
отчитывает? - пошли в жопу, прям так и скажи ей "иди Таня в задницу, ты мне никто, чтобы я тебя слушала, отчитывать меня могут только мать и отец, а ты гуляй лесом. не нравится - тоже иди в жопу, я не собираюсь подстраиваться под тебя, с кем посчитаю нужным, с тем и буду дружить, гулять, здороваться, шутить, смеятся - не твое дело".
блин, дет. сад... .
покороче нельзя было изложить мысль?
просто игнорируй тех, кто тебе не нравится и всё
покороче нельзя было изложить мысль?
На*** такую знакомую. Пуп земли что ли? У вас свой мозг то имеется? "Отчитала"....Да она вообще кто? Вы че её все так боитесь то, как будто вам с ней детей крестить?? ? Устроили ей тёмную и вся недолга!!!
А какого чёрта вы все её слушайте, своего мнения нет у вас? он вам завтра скажет идите кокс нюхаёте и вы пойдете? хватит вести себя как стадо !