У меня есть знакомая. На данный момент ей 12 лет.
Объясняю в чем дело: Мою знакомую высмеивают!
Кто-то считает ее не красивой, хотя она красивая, ее называют злой, а это тоже не так!
По жизни она добрая и трудолюбивая.
Жизнь моей знакомой очень тяжела т. к у нее нет друзей и она надеется на соц. сети.
Вобщем ее не любят.... высмеивают и считают чуть не сатаной! Про нее говорят постоянно и причем для нее наверняка такие вещи звучали бы обидными!
В принципе я говорю, что она нормальная, но меня не слушают. Кстати, писали такие фразы мальчики!
Я думал, что она об этом не узнает... я не могу узнать знает она об этом или нет, но она стала очень грустной. А сегодня ко мне пришло сообщение, что она не хочет жить!
Я без понятия... Люди, девочка живет тяжелой жизнью!! ! Она как ни как надеялась и надеется на социальные сети! И если она узнала об этом то она запросто может покончить жизнью самоубийством! Ну а если она узнает об этом то это вообще пиздец будет!! !
Ребята, что делать? ? Мне очень тревожно "смотреть" на нее так!
Была веселой, а теперь она только о смерти думает!
Дружба
Мою знакомую не навидят в вконтакте (чит. описание)
Объясни ей, что в жизни всё можно изменить, главное этого сильно хотеть. Можно начать меняться на глазах у этих идиотов, которые высмеивают её. Стоит поискать проблему в самой себе, попробовать не реагировать на идиотов.
А вот СМЕРТЬ - это ужасная вещь. Как я уже сказала, всё можно изменить, а смерть - это шаг, который всё изменит, и вернуть прошлое будет НЕВОЗМОЖНО. Стоит над этим задуматься.
Соц. сети - тоже не выход. Виртуальная жизнь ещё больше отречёт её от мира сего, и прикуёт к компьютеру. Тогда она и вовсе станет замкнутой и необщительной.
Если говорят, что она злая - можно задобрить людей, хотя бы сказать смешную и колкую шутку, сострить или угостить чем-нибудь.
В общем она должна разобраться в самой себе и меняться в лучшую сторону.
Детский лепет. Какая тяжёлая жизнь! Прямо ужас какой то! И прямо что делать никто не знает! Наверное всё же" она узнает об этом то это вообще пиздец будет!!! "Ну подождём этот пиздец и поржём немножко))))
что значит высмеивают ?
страницу не закрыть? стену не закрыть ?
новую страницу не сделать ?
и на что можно надеяться в соц .сетях если там 97 % неадеквата собирается ...
страницу не закрыть? стену не закрыть ?
новую страницу не сделать ?
Интернет-зло. У нас таких проблем не было, хотя может и были, но не настолько повально.
Ну что за молодёжь, ё маё!В 12 лет суицид там устраивать, на соцсети надеялась. Я в 12 например тоже был отшельником, но я любил леса и строил шалаши, укреплял их. Это было мне интересно. Посоветуй.
Родителям ее рассказать.
скажи ей чтобы не обращала внимание на всяких придурков. стань ей другом. поддерживай ее. скажи что она не одна. что важно не количество а качество. пусть лучше будет 1 друг чем много и плохих..
да пусть удалит свою страницу.
и пусть идет ищет друзей, в ее возрасте это легко, ну там кружки всякие