Дружба

почему меня не навидят однакласники?

я не чего не делаю просто спокойно сижу не кому не придираюсь они подходят бьют матерят издеваються высмеивают перед всем классом потом дай то лучшую подругу отговорили скажите как быть?
научитесь защищаться. А если уж совсем невмоготу, то я думаю лучше из школы перевестись в другую или на худой конец в другой класс
Knagul Kabilbekova
Лучший ответ
Возьми учебник русского языка, словарь, сядь в уголок и учи-даже уважать станут. Вот увидишь!
Анна Грин
Их против тебя настраивает учительница по русскому.. . ей уж точно есть за что тебя ненавидеть...
Мадина Омарова
перевестись из школы
Значит позволяете им так с собой вести. Защищаться нужно уметь. Не только физически, но и морально давать сдачи. Не можете - терпите.
Перевестись в другую школу - плохой совет. Здесь плохие, но свои. Там неизвестно какие (может еще хуже) , со своим устоявшимся коллективом. Вы там новенькая, к вам все внимание. Возможно еще больше будут задирать.
рассказать родителям, они что нибудь придумают, например свяжутся с родителями обидчиков а те всыпят деткам хорошенько или же поставят вопрос перед учителем, почему не следит и не наказывает за беспридел, главное не бойся об этом рассказать
Альбина Ким
Нужно один раз дать отпор и это прекратится, они просто чувствуют, что ты не можешь защитить себя.
Юрий Давидюк
А кто на фото ты?
Может стоит отпор давать поучиться? не физически. а словами как то? Типа чтоб и с юмором и слегка обидно было.
дай им сдачу и скажи; достали отвалати) и подружись с кем-нибудь
Jamila Kozubaevna.
Потому что позволяешь к себе так относиться! Умей давать отпор.. . Или так до конца школы будешь лохом в классе...
поменяй что-то в себе