Дружба
я боюсь пригласить однакласника
я его когдато просила и не знаю любит ли он меня. а скоро у меня день рождения я хочу его позвать. что делать
Ну и пригласи, заодно узнаешь что он к тебе испытывает
важнее как это сделать...
Пригласите. В любом случае вы ничего не теряете.
взять и позвать, просто чтоб потом не думать пришел бы он или нет!
не надо бояться, просто пригласи его и всё=)не бойся, ну что ты потеряешь?
лучше жалеть о сделаном а не о не сделанном, так что конечно нужно пригласить)))
Пригласите и все поймете, в любом случае (независимо любит или нет) чего вам бояться в приглашении на день рождения нет ничего такого
звать конечно
если это было давно, то это осталось в прошлом
Даже после оглашения приглашения на ДР будет ясно- безразличны Вы ему или нет. . думаю, если вы ему нравитесь или даже что-то более этого, то он не просто согласится, а отложит все дела, если они у него будут- ради вас. . А если он не проявит большого желания. . начнет мяться.. . или еще что-то. . то увы. . все уже в прошлом! Не бойтесь! Действуйте! Счастья вам!
На самом деле, ты и сама знаешь, что делать.... иногда мы уходим от своих возлюбленных, чтобы потом постоянно к ним возвращаться.... но дважды в одну реку не войдешь.... ты это помни.
в простом приглашении нечего зазорного нет, а дальше будет видно
конечно пригласить..
Если очень хочется то надо пригласить !
Лучше пригласить, а вдруг получится. Или потом всю жизнь будешь мучиться, что упустила возможность...!