Дружба

Как сдеать чтобы однакласники тебя не считали дауном?

перейди в другой класс или школу и там с первых минут своего появления зарабатывай авторитет путями которые указаны выше...
Dm!tr!y Aleksandrov!ch
Лучший ответ
надо стать как Эцио. сильным и ловким
Перестать постоянно играть в асасинов
Cccr_007 Muni
Первому, кто назовёт дауном, припечатать в табло.
Даунизм - это болезнь, а одноклассники не врачи, чтобы ставить такой диагноз. А вообще, даже цыплята клюют непохожих на себя, таковы и подростки. Не знаю, чем ты от них выделяешься, но за это тебя и не принимают. Но вопрос ведь не в том, чтобы избавиться от этого различия, потому как подростки не столь сообразительны, чтобы понять, что не всегда тот кто не такой как они, хуже чем они.
Saqo Safarjan
ВСЕ ДЕЛО В С А М О О Ц Е Н К Е .

КАКОЕ УЖ ТУТ СЧАСТЬЕ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ НЕ ЦЕНИТ ?

Или же оценивает свои внешние данные, личностные качества, СПОСОБНОСТИ, возможности и перспективы гораздо НИЖЕ, чем они того заслуживают .

П О Ч Е М У ???

Если это действительно так, значит, ты РЕГУЛЯРНО РАЗЫГРЫВАЕШЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ СЦЕНАРИЙ, в котором исполняешь одну и ту же роль .
Подумай, что это за роль ?
Возможно, роль Ж Е Р Т В Ы ?

В таком случае сценарий необходимо ПЕРЕПИСАТЬ .
Посмотри, как в кино, С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ, каким словом, мыслью, ДЕЙСТВИЕМ , " запускается " несчастливый сценарий .
Иногда достаточно изменить лишь завязку ---и сюжет будет развиваться совершенно иначе .

Сам всю жизнь такой, за что и "получаю " по сей день, ПЕРЕСТРОИТЬСЯ ТРУДНО ...

У нас, в России набить морду тому, КТО НЕ ПОХОЖ НА ТЕБЯ в чем бы то ни было , ----святое дело !
ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ БИТЫМ ---БУДЬ КАК ВСЕ .
ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ---это понятие из цивилизованного мира .
У нас оно НЕПРИЕМЛЕМО !

БЕЛЫХ ВОРОН не любят ---это факт .
Особенно в нашей стране, где ---если ты не звезда или сумасшедший -- быть " НЕ КАК ВСЕ " неудобно, вредно а иногда и попросту ОПАСНО !

В разных слоях общества и его субкультурах, в разных регионах и профессиональных сферах есть СВОИ ПРАВИЛА ...проще говоря, ДРЕСС ---КОДЫ .
И ПРЕНЕБРЕГАТЬ ИМИ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ ГЛУПО .
"Это правило хорошего тона, которое позволяет ВСЕМ СТАТЬ БЛИЖЕ и ГОВОРИТЬ, если не на одном языке, то хотя бы ОРГАНИЧНО СМОТРЕТЬСЯ НА ФОТОГРАФИЯХ ---что уже немало " .

Маленький пример : Как известно все везде пьют, и если ты не в их компании, значит ты ИЗГОЙ, неуважаешь их т. д.
Совет : БУДЬ ХИТРЕЕ !
Посиди с ними вместе ( даже если они тебе противны ) хотя - бы немного времени, НЕ ПЕЙ, А ПРИГУБИ, одного этого порой бывает достаточно .
Ты как - бы с ними и в то же время и нет .
Еще одно хорошее средство для предотвращения неприятия -- ЮМОР !
По себе знаю, это тяжело, смеятся над собой, НО НУЖНО УЧИТСЯ !
После почувствуешь другое к себе отношение ...
Дарья Иванова
Ой ой ой действительно, ты не отличник и не лидер! С грамотностью совсем туго! Похож на дауна!!!
Не вести себя как даун хотябы на форуме
если нет причин вас так считать то вам ничего делать ненужно.
не будь им) а если честно, забей! мало ли что говорят
наплевать на их мнения
надо постараться стать популярным. стильно одеваться. иметь свои интересы и мнение. излучать доброжелательность и готовность к диалогу. развивать в себе социальные таланты - замечать настроения других, отзываться на проблемы других...
Frozen Mrt
наплюй на них, так говорят люди с заниженной самооценкой, вот и всё
***aidana ***
Согласна с "король мёртвых". Будь мужиком!
просто будь собой, кому тот за тобой и так пойдет!
Julja Studenikina
не быть им

и наплевать на одноклассников