Всем известно что эта рабочая неделя нчалась со среды. Так вот. В четверг дал однокурснику конспект, что бы тот смог переписать лекцию. Попросил его вернуть в пятницу т. к. до среды мы с ним увидиться не сможем. А в среду контрольная по очень важному предмету. Он мне не принес его. И я отказался ему помогать с английским. В итоге он считает что я ради оценки иду по головам.
А вы как считаете?
P.S. он так подставляет меня не впервые
Дружба
А как вы считаете?
Поступайте так, как вам подсказывает совесть... А товарисЧ ваш не прав.... Так нельзя....
больше такому не давай конспекты это же не дела такие!! ! и вообще нужен ли тебе такой приятель вопрос????
я бы ему больше ничего не дала. это хамство и неуважение.
не давай просто в дальнейшем лекции и всё
Не делайте никому добра и вам вернётся меньше зла.
Друг, как я поняла, эгоист большой.
Я бы просто такому человеку сказала : "Товарищ дорогой, знаете такую пословицу "как ты к людям, так и они к тебе". Дак вот в наших с вами взаимоотношениях она сработала".
Думаю, что если человек имеет хоть каплю серого вещества в своей черепной коробке, то он поймет свои ошибки.
Держись от таких товарищей подальше, а то следующий раз он тебе ещё хуже гадость придумает так и будет на тебе кататься.
у меня были такие ситуации и не раз, и не один конфликт, и я после этого я решила, что помогаю только своим друзьям, а не даю никому свои тетради, сначала много обиженных, много разных не довольств, но со временем все проходит!
я бы в следующий раз вообще конспекты не дала! ! а то пиши на уроках, ему конспект давай- а потом еще и виноватым остаешься!!!!
своя рубашка ближе к телу
хотели как лучше... он неправ, конечно