Дружба

Почему?Почему?Почему?Почему?Почему?Почему?Почему?Почему?Почему?Почему?

Мальчик смотрит в замочную скважину как папа с мамой любовью занимаются и шепчет сам себе: "И эти люди запрещают мне ковырять в носу! " )))
Павел Пулинец
Лучший ответ
можно))))) ) дебилам можно всё, нужно только иметь справку)))
Если сильно хочется, но можно... .
Говори что я разрешил....
Артем Писаный
в пробке по сторонам оглянись
Не рилично, не входит в рамки! Под ногтями микробы, которые попадают к тебе в организм и начинают разрушать его!
не по правилам этикета
Madara Uchiha
Неприлично!
Олег Сариго
Потому! Потому! Потому! Потому! Потому! Потому! Потому! Потому! Потому! Потому!
Кто сказал нельзя, если хочется, то можно
Почему нельзя? кто запрещает? нравится делай, а может в человека привычка такая с детства папа с мамай не доглядели.
Можно.... никто тебе не запретит... Вопрос в том юудет ли тебе удобно в образ Ковырятеля в носу, грызущего ногти, и с лягушкой в руках раскрашевающего забор....
Можешь НАЧИНАТЬ
Потому! Потому! Потому! Потому! Потому! Потому! И все потому же!
Потому, что заканчивается на "у". А если серьезно - жизнь без запретов скучна и однобразна, а так сделаешь иногда какую-нибудь запрещенную маленькую каку и жизнь веселее становится
Ну если тебе охото то делай. . Ни кто не запрещает дело каждого.
Сделай и посмотри за реакции окружающих и поймешь.
Например на твоей двери что нибудь напишут тебе приятно будет.