Дружба

Почему моя мечта исполняется у другого? Почему кто-нибудь обязательно украдет у меня идею и начнет ей пользоваться?

Сегодня я был в магазине, где покупал фурнитуру на мебель, которую мне заказали, и встретил одного знакомого, с которым разговорился и он мне дал свою везитку, скозал, что он открыл мебельный цех и что если мне надо будет ламинад, то я могу закупать у него. Я спросил когда ты успел открыть уже цех? А он сказал, что не так давно женился и жена ему предложила открыть мебельный цех. То есть он успел за какой-то короткий срок жениться, открыть мебельный цех и купить квартиру и машину, а сам по сравнению сам ной пацан какой-то. Мне стало очень обидно, я даже расстроился, потому что это была моя идея открыть мебельный цех и работать там с женой. Но я пока только об этом мечтал, пока дружу с девушкой, а он уже все это успел замутить. Вот почему одним все, а другим ничего? Почему моими идеями пользуется кто-то другой?
...Во всем что случается или не случается с нами, МЫ САМИ ВИНОВАТЫ.
Так что ищите причину В СЕБЕ, а не в других.
Кто-то думает, мечтает, планирует, жалуется на жизнь другим.... а кто-то ставит цели и действует....
Кайрат Сариев
Лучший ответ
Потому что пока ты сопли жуешь, люди делают себе карьеру и добиваются в жизни. Вместо того чтобы ныть - бери пример.
Знакомо. я такой эфект называю радугой .как будто кто то из тебя высасывает информацию. если хочешь добится чего то надо сменить регион.
Не завидуй людям, иначе будешь всю жизнь внизу. Ты не знаешь, как людям достается богатство. К тому же они для этого много работают.
Erken Kunanbaev
Придет время тебе тоже чья нибудь мечта достанется)
Александра /////
На других не надо смотреть самому идти к цели. Чтобы достичь надо делать не на 100% как все. А на 1000%. И работать работать работать а не сидеть и думать вот ему повезло а мне нет. Я лично! Лично я в фарт не верю, мне как другим не когда не везло. Я неудачницей была, больше всех не везло. Так вот благодаря этому я не то что раза 3 пробую как вообщем то все, я пробую делать до тех пор пока не получится-благодаря этому у меня появился опыт. Из каждой ситуации есть 40выходов, просто мы об этом не подозреваем. Да, и не делись ни с кем своими мечтами, планами. Удачи!
идея должна стать целью
будет день и будет час когда именно тебе повезет