Дружба

почему нас любят?И ПОЧЕМУ МЫ ненавидим друзей?и почемуихчастотеряем?

И ПОЧЕМУ МЫ ненавидим друзей?и почемуихчастотеряем?
Обалденный вопрос для темы автострахование) ) я валяюсь...
Alexandr
Лучший ответ
не знаю почему у вас так..
Вопрос глобален.. . А рубрика - вообще жесть)))))
Марина Б
любят не за что-то, если действительно любят, а просто так, ничего взамен не требуя, это очень редкое качество, друзей своих я люблю, если их кто-то ненавидит, то значит они не друзья, соответственно, если ты ненавидишь человека, которого называешь другом, то само собой, что человек это чувствует и отворачивается от тебя
Меня не любят, никто :)
А друзей теряем или по глупости (не ценим) или иногда оно и к лучшему. Но если говорить о настоящих друзьях - я никогда их не ненавидела (иначе зачем мне этих люди в друзьях).
нас любят за поступки или красивые гласки, ненавидем друзей за их предателство, да и поэтому мы их и теряем....
Костя Куликов
И ПОЧЕМУ автострахование?
Виктория Гура
потому что близких людей практически нереально простить...
Rogoznikov61
банальная зависть... подумай
любить надо не за что-то а просто так, ненавидеть... ну видимо друзья такие, терять... это не такая уж и потеря....
Как мне кажется, лучший ответ дал Моэм:
"Каждый из нас одинок в этом мире. Каждый заключен в медной башне и может общаться со своими собратьями лишь через посредство знаков. Но знаки не одни для всех, а потому их смысл темен и неверен. Мы отчаянно стремимся поделиться с другими сокровищами нашего сердца, но они не знают как принять их, и потому мы одиноко бредем по жизни, бок о бок со своими спутниками, но не заодно с ними, не понимая их и не понятые ими. Мы похожи на людей, что живут в чужой стране, почти не зная ее языка; им хочется высказать много прекрасных, глубоких мыслей, но они обречены произносить лишь штампованные фразы из разговорника. В их мозгу бродят идеи одна интереснее другой, а сказать эти люди могут разве что : "Тетушка нашего садовника позабыла дома свой зонтик".
Друзья теряются, так как рано или поздно кто-то из Вас осознает, что у Вас разные пути, дороги, цели. Вы сами-не одно целое.
Serg White
потому что вы не застрахованы