Дружба

ненавижу друга

у нас в классе одна девочка, я давно люблю все хочу подойти и не решаюсь, со мной друг сидит он мне говорил подойди пригласи кудато но я смущался всевремя, и я так и оставался в тени а теперь он взял да и сам с ней встречаться стал везде приглашает ее, завтра у него день рождение он мне пригласил и завтра все там будут из класса и она там будет, вот я завтра думаю напьюсь и опазорю его и перед всеми осрамлю, как думаете правильно будет око за око?
неправильно.
Он же не виноват, что ты такой стеснительный.
Кто первый встал, того и тапки.
А напьешься - опозоришься сам.
Stanislav Gumarov
Лучший ответ
А что он вам сделал плохого? Вы опозорите себя, а не его. Вы и так были мямлей, а так еще и идиотом будите! У вас был шанс встречаться с той девушкой, но вы им не воспользовались, так нужно было шевелится, теперь ваше место занято - ждите следующего поезда!
Sergey Tukhvatullin
Нет, ты только хуже себе сделаешь. Друг в этой ситуации поступил неправильно, по-моему. Мог бы лучше тебе помочь, познакомиться с ней. Раз он так поступил, наверняка, тоже к ней какие-то чувства испытывал, но, к сожалению, оказался посмелее тебя.
Так.... Сам себя только ругай, сам виноват ...А может и ты ей нравишься, ты не задумывался над этим . ТЫ Мужчина и Ты должен принимать решения .
Друг не промах ). Гони таких друзей !
План твой ужасный! Опозоришься только сам и девушку поставишь в неловкое положение . Возьми и уведи её. Это будет твой подарок ему на день рождение !
Единственное что, ты должен почувствовать нравишься ты ей или нет . Готова она с тобой уйти или нет . Поверь, если ты ей нравишься, она уйдет с тобой . Удачи !
Алексей Аюров
не нужно.. . в её глазах ты кем будешь???? У тебя сейчас всё ещё есть шанс быть с той девушкой. А вот если так сделаешь, то....
Пьяным скорее, сам себя опозорить можешь.. . И дружба ваша гроша ломаного не стоит! Девчонку можно добиватьтся, а на ДР лучше не идти.... Придумай, лучше чем её удивить и самому смелее стать! А может и другую найти ))) Дело то молодое ))