Дружба

Какое место в вашей жизни занимают друзья? И что делать если ваши друзья друг друга ненавидят?

Timur Maratov
на первом месте у меня конечно же мои родные (мама, папа, братья), потом любимый человек ну и потом конечно же друзья. почему так? да просто потому что родителей я никогда ни на кого не променяю, любимый человек может оказаться человеком для будущего, а друзья, друзья это люди, с которыми я могу видится, смеятся, общаться и всё что угодно. хотя смотря какие друзья, например если будет выбор подружка любимая или любимый человек, то я выберу подружку (потому что она у меня единственная и самая близкая), хотя такого выбора не будет ведь если подружка лучшая то она поймет что он любимый и будет только рада что мы вместе!
***татьяна ***
Лучший ответ
Главный мой друг это моя девушка !!!О остальные просто для разнообразия !!!
их очень немного у меня
одна подруга самая-самая есть и она мне ближе всех (после брата родного)
У меня нет друзей.... зато много близких людей - это люди которых я очень люблю... Друзья по жизни и не нужны мне....)
Анна Фролова
Ничего не делать. Это их проблемы . Вы имеете право общаться и с той, и с другой стороной. А они не в праве запрещать вам это, ставить какие-то условия.
Для меня подруга очень много значит для меня! я дружила и дружу только с ней, у нее помимо меня были другие подруги, но я сделала так, чтобы они не общались. Ревновала очень:)