Дружба
Меня ненавидят друзья,что делаеть?
спасибочки....зарание....
Друзья ненавидеть не могут по определению. Ну, если уж так получилось, для начала подумай, в чем причина. Как по мне, не бывает ничего такого, что исправить нельзя! Выше голову, Настя!
изменись, что в тебе не так?
От любви до ненвисти один шаг и обратно тем же путем
Выясни причину. Попытайся помириться. Если не получится - то заведи новых друзей.
Настя, пошли этих малолетних шалашовок куда подальше! лучше одной, чем с кем попало
ну наверное они не просто так проснулись с утра и решили тебя ненавидеть? причина же наверно существует
Причина есть всегда И думаю она не в том что чего-то нет (хотя понятия не имею что такое PsP) Согласна с тем что это не друзья Но так чтоб все кругом плохие а ты одна хорошая так тоже не бывает.
Хуже будет когда полюбят враги!!!
а чо такое PsP?И как эта хрень влияет на построение дружеский отношений? У меня точно это херни нет, но если бы из за какой то херни друзья испортили бы со мной отношения, я бы ПОСЛАЛ их нахер.
это не друзья
Это не друзья, а враги же!
Я бы их не боялась у меня тоже нет PSP, но они не считают меня дурой лохушкой.. .
Хотя если они тебя ненавидят то есть причина не могли же все тебя просто так возненавидеть. Тебе надо найти или новых друзей или объясниться со своими друзьями КОРОЧЕ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ НЕ СТУКАЧКА!!!
А что такое PsP????