если " зрить в корень" то это человеческая психология такая - мы любим их за то что они любят нас
а кто нас не любит того и мы не любим
если с практической стороны - то " рука руку " как говорится, друг тебе поможет ты другу ну плюсом идет еще какие то общие интересы и приятное общение
Дружба
Почему вы любите своих лучших друзей? За что?
Их мало, но они настоящие!
так вы сами ответили на этот вопрос ))
Вот уж нет. Друзей нет и не будет.
Потому что они ЛУЧШИЕ, и таких больше - НЕТ
А к другу, без любви, больше ни как.
Ты доверяешь этому человеку. ты помогаешь этому человеку, этот человек часто рядом с тобою, а ты рядом с ним, практически всегда. когда ему тяжело и плохо.
Его мнение всегда противоречит мнению большинства, он не намерен тебя утещать, рассказывать тебе сказки, говорить то, что хочется услышать.
Хэх, чтот занесло меня.
Я люблю все вних, их и плохие стороны и хорошие, они всегда готовы помочь, дают совети от всего сердца, а не просто что я отстала как это бывает с другими людьми, но мне бывает просто хорошо находясь рядом с ними:)
*** друзей *** подруг я сам себе ***** друг
я свою подругу с 5 лет знаю! я к ней привыкла к её характеру я её люблю за верность к нашей дружбе, она мне заменила сестру у меня её некогда небыло!