Возможно твой друг тебе очень дорог, он всегда был рядом, когда было тяжело, помогал, когда была необходима помощь, разделял с тобой многие моменты радости и т. д.. . И теперь, когда в его жизни появилась уже другая особа женского пола, тебя не покидают мысли о том, что она напрочь, навеки заберет его у тебя, и вы уже возможно никогда не встретитесь.. . И ты веротно не представляешь свою жизнь без него!! !
А также нельзя и отрицать и то, что ты в него влюблена.. . В жизни так бывает, что любовь приходит в последний момент, именуемый "поздно"!
Вообщем, желаю удачи!
Дружба
тогда почему я ревную своего лучшего друга к его девушке???
люб овььь
значит ты его любишь )
Ревность обязательный отрибут любви
наверно хочешь изменить его статус
но боишься себе в этом признаться!
Не исключаю, того, что пока Вы с ним дружили, ты незаметно для себя в него влюбилась....
А ты прикинь, как хреново его девушке...
Да ты походу в него влюблена!!!!
Друг противоположного пола--это когда с ним ЕЩЕ ничего не было, или УЖЕ ничего нет. Отсюда выводы.
Значит, это не просто друг...
просто ваши чувства еще не остыли к нему....))))))))
боишься, что он станет уделять тебе меньше внимания?... или, может ты просто сама в процессе дружбы в него влюбилась, только эти чувства таишь даже от самой себя?,,,
1.Он стал уделять тебе намного меньше внимания, так как с ней.. .
2.Ты начала относится к нему не просто как к другу.. .
Правильный вариант выберите сами))
Или ты страшная собственница, или ты испытываешь к нему определенные чувства
Ты просто в него влюблена, но сама этого не замечаешь и не осознаёшь...
А мне кажется ты собственница. Найди себе парня.
ты влюбилась!))) )
у меня тоже самое)) до последнего не верила.. =))
не хочешь терять его внимание, это может и не любовь, а просто эгоизм человеческий. Прости, конечно, но это так.
Я в подобной ситуации бывала, думала, что любовь, а как по полочкам разложила, так и поняла, что нет..
у меня такая же фигня
про100 скажи ему об этом и пусть выберет ты или его девушка
у мя так отношения начались
Просто потому что ты привыкла видеть его рядом... а тут он отдалился... а еще похоже, что ты влюблена! подумай, может он вовсе не друг, а что-то более!)) )