Дружба
Ревнуете своих возлюбленных к предыдущим их девушкам/парням?)
Ревновать к прошлому, это глупо. Ведь сейчас у него есть Я
нет, не ревную!
Я никогда не считала ее своей соперницей, т. к. она лишь жалкий стереотип его прошлого ...
нет, меня это возбуждает
Ума хватает этого не делать. Да и ревновать особо не к кому, ведь меня он любит и планирует прожить со мной всю жизнь :)
Нет, знаю, что я - лучше.
их не было
На всех бывших не хватит ревности, лучше за ни присматривать
нет
да.. . но стараюсь не показывать этого. =)
успокаиваю себя чем-то вроде этого: "он же со мной, а не с ней "=)
С ними он не знал меня.. . :)
По началу ревновала, так как больно часто о них он говорил. А потом просто сказала ему "их нет, всё есть только Я, или ты о чём-то сожалеешь? " так сразу и больше не говорит о них, и ревность прошла.
если есть повод
не ревную . Плохо получается.
Но у меня есть подруга она ревнует своего мужа, с которым развелась год назад к его нынешней подруге . получается ревность к следующим! Улет!
безумно... но он этого не знает... хотя он не тот человек, который может вернуться к прошлому...
да! почему? так не хочется, но мысли сами в голову лезут!
ревновала. потому что он постоянно сравнивал меня с нею. хоть и говорил что я лучше.