Дружба

сколько % девушек боятся сказать своим мамам што у них есть парень???

возможно до 18 лет многие это скрывают.. .
после 18 уже почти все родители в курсе бывают, когда есть у их дочери парень.. .
А. ща вообще молодежь продвинутая и более развитая пошла, так, что то для большенства парень это Гордость.. а родителям сказать вообще не состовляет проблем...
Инна Борисова
Лучший ответ
господи, это что же за мамы такие? старые девы, удочерившие свое дитя из милости? религиозные фанатки? генетические консерваторши? я понимаю бояться сказать, что ты человека убила и тебя посадят. а про парня .. у меня сеструха и в 7 лет с мальчиком встречалась) это не значит что они трахались по всем углам) гуляли себе за ручку и в семью играли да и все) под всем семнадзором. вы как то ен с теми родителями общались наверное. не понимаю я что в этом такого то? я когда свою хотела с парнем познакомить-она сказала - да что знакомить то? тебе с ним встречаться, твои траблы)) ) твоя жизнь. и все
я уже не в том возрасте, чтобы бояться
Ольга Шапкова
да ладно, чего тут бояться! мамы не идиотки, прекрасно понимают, что должен быть. если лет до 19 не появится, вообще переживать будут. а вот сказать маме, что у девушки есть девушка - это вопрос :)))
наверное около 90%. Решаются те, у кого характер посильней. Я например никогда не обсуждаю свои личные проблемы с мамой... Мне перед ней не удобно... Ну вобщем кому как...