Дружба
Девушка/Парень/Барбитураты
Как отреагирует парень, который хочет со мной общаться, что я принимаю барбитураты, могу купить в аптеке что-нибудь и на день "уйти в себя" (вы понимаете о чем я), нужно ли такое скрывать? Просто с виду я симпатичная, милая девушка, не пью, не курю, матом не ругаюсь, по ночам нигде не шляюсь, единственное у меня бывают сильные депрессии, и что бы не покончить жизнь самоубийством я пытаюсь как-то себя отвлекать, к сожалению, очень редкие книги и фильмы помогают, поэтому они могут идти лишь как дополнение к тому что мне действительно помогает.
а можно поточнее что такое барбитураты? это что-то вроде успокаивающих, я так понимаю?
я думаю если будет возможность, так просто при случае, то можно сказать... (только не нужно его предупреждать за день или за неделю, что ты ему хочешь сказать что-то важное и все такое) .
думаю, если ты просто спокойно расскажешь об этом ничего страшного не будет. это нормально. у каждого есть какая-то проблема, ну или была, которую он стеснялся говорить лицам противоположного пола.. .
у меня тоже такая ситуация была... расскажу на примере. ок?
меня год назад сбивала машина. был перелом бедра со смещением. если бы не операция, то не факт, что я бы сейчас реабилитировалась. но операция такая, что мне вставили железо. Штифт. теперь у меня внутри стоит железо. понимаешь?! это вообще было просто ужасно для меня. я не знала даже как принять самой себя... не то что уже другие люди... но знаешь, я как-то между делом сказала своему парню будущему, что ногу ломала. всю правду. как сбила, и что было. и сколько в больнице лежала. в общем все. но главное, что там железо стоит не сказала.. да он и не требовал. он просто пожалел меня и все... и знаешь, нисколько ни осудил, ничего... абсолютно... (хотя в то время я еще храмала) и мы теперь до сих пор вместе.
не переживай. и не бойся говорить правду. нужно бояться лжи. просто будь собой и все... и будь счастлива. он поймет)) все мы люди))
Если вы хотите общаться с парнем, то думаю надо быть с ним во всем откровенной.
Я не очень разбираюсь.... Надо понимать, что это своего рода НАРКОТИК ???Так о чем ты вообще тут толкуешь.. . "САМОУБИЙСТВО,,, ", ",,..в себя уйти... ", "...матом не ругаюсь... " . Лучше б ты, Дорогая, матом ругалась!! ! Так и пиши: " Я наркоманка! Желаю познакомиться!... " ПОМОЩЬ ТЕБЕ НУЖНА и ЛЕЧЕНИЕ уже !!!Пора задуматься...
А не сможет ли этот парень, заменить барбитураты и избавить Вас от депрессий?
А книги и фильмы и не помогают против депрессий. Помогает понимание себя и своего места в мире. На это нужно время и думать-думать. А не забивать мозги барбитуратами. на месте парня я не стала бы с вами встречаться.
А может когда возникнут отношения, когда придёт любовь надобность в барбитуратах отпадёт?