Ревность происходит как правило либо из недостатка внимания, лио из-за излишней мнительности и неуверенности в себе. Так что если друг с которым вы постоянно общались вдруг начнёт уделять больше внимания кому-либо ещё - у вас вполне может возникнуть ревность.
Хотя я прекрасно понимаю к примеру, что с одним и тем же человеком, как бы он умён и эрудирован небыл, постоянно общаться невозможно.
Дружба
Вы ревнуете своих друзей?Почему это происходит?Врде и поводов нет
Любая ревность от собственных комплексов неполноценности. Самоутверждайтесь.
..скажу честно.. раньше бывало... но, видимо, . всё приходит с опытом...))).. . и было до тех пор... пока не поняла, что настоящий друг/подруга всегда скажет реальную причину невозможности общения, а не будет выдумывать какие-то байки... а также поняла, что у нас всех есть своя жизнь....
вот скажу раньше да очень ревновала .пока не поняла что реаль! время! жизнь! интересы! они не стоят на месте! сегодня тебе итнересно одно а завтра другое. сегодня у тебя нет ребёнка а завтра он появится и интересы друзей отходят на задний план! а друзья (реальные )тоже понимают. у меня было 5 реальных подруг так вот я с 15 лет заметила что мы периодически то меняемся то не видемся то тусим но по разным компаниям! но от этого мы не перестали быть подругами! а с парнями так ваще жесть:)) ) они ревновали к каждому моему парню:)) ещё и устраивали такую проверку!:)) ) пойми что вода она всегда жидкая:) ) она свегда ротекает и не нужно ревновать :) если конечно это реальные друзья!!!
вы ими дорожите и боитесь потерять
Ревность - плохое чувство, но и к друзьям приминительно
Да бывает уж.... обидно...