Дружба

Было ли у Вас такое, что вы остались одни и потеряли всех своих друзей? Почему так сложилось? И где вы нашли новых?

Kame Lia
лет с 25 нет друзей, и не было настоящих никогда, но хоть было с кем общаться
Галымжан Самарханов
Лучший ответ
В 17 лет поступил в институт-в другой город. Так что прежние друзья остались дома. Зато появилась куча новых. Потом-армия. То же самое. Потом-новое место работы. И тоже-новые друзья, соседи...
друг - это тот, кто бросит все и помчится на помощь в любое время. У меня таких не было.
настоящих друзей не теряют в большинстве своем.. . В жизни много проходящих людей, не задерживаются в твоей жизни ну и ладна, будут новые, еще лучше, это не повод расстраиваться
Да, сейчас у меня именно такой период, не нужно их искать, они сами найдутся, забей. Общайся, играй в игры, гуляй, учись когда придёт время, они тебя сами найдут :)
Правда вот плохо что высказаться не кому, это очень плохо, но есть выход, заведи личный дневник, с ним тоже клёво общаться, ну или если прям ситуация в край, то походи по сайтам, поищи в интернете, познакомься и дружи, если хочу я могу быть твоей подругой :))
нет
S1
Serega_ 1987
не создавайте иллюзий-не будете разочарованы... друзей не бывает.. . есть хорошие знакомые, которые неизвестно ка себя поведут в сложной ситуации. . от людей вообще лучше ничего не ждать
Юленька !!!
Да, у меня такое было. Я впала в глубокую депрессию и не ходила больше недели в школу. В это время я размышляла, искала свои недостатки. Нашла. Со временем стала исправляться.. . И я рада, что от меня все отвернулись когда-то, потому что это помогло мне разобраться в себе и стать лучше. А на счёт друзей я могу сказать вот что: если ты им дорога (а это по-любому так и есть) , то они вернуться к тебе, а если они слишком гордые, то попробуй сама сделать шаг навстречу, когда обида и злость пройдет.