Дружба
друзья вконтакте
где их набрать. дело в том, что у меня 10 друзей. я их добавила вконтакте. мне 20 лет. все смеются от этого. но среднестатистического пользователя вконтакте примерно от 100 до 200 друзей. когда спрашиваю у своих друзей откуда у них столько друзей, они отвечают, мол, ну познакомились, я и добавил (а). хмм, я с кем не знакомлюсь в реале (не в инете), мне никто не предлагает добавиться в друзья. и друзья моих друзей не предлагают меня добавить (а зачем мы ж не общаемся друг с другом). спрашиваю тут у вас, ну скажите как вы добавили 100 друзей? я просто как белая ворона, вам наверно тоже смешно, что у меня всего лишь 10 друзей. хотя коммуникабельная, люблю знакомиться. но люди не хотят, и просто отказываются меня добавлять, ну и правда, как можно добавить если еще неизвестно подружимся мы или нет. вот когда хорошо подружимся, вот тогда можно добавить. но я хорошо дружу с 10 этими друзьями, их и добавила. но ведь у всех же не так, по 100 друзей. как вы добавляете их? вот вы познакомились с человеком, и сразу говорите "добавь меня", или когда хорошо подружитесь?
Не будь как все. Эти виртуальные друзья это просто галочки в списке. У тех у кого столько "друзей" в основном реальных из них 5-10 чел. Или вы что там с друзьями? Списками меряетесь?))
Лаврентий Майнагашев
да есть пару сучек в группе. вечно потешаются с этого.
У меня меньше 30 набралось за 10+ лет и мне пох на мнение стада.
Лаврентий Майнагашев
но знакомые видя это насмехаются, думая что я дура, раз не могу найти друзей. потешаются
У меня в вк где-то 60 друзей, но это больше не друзья, а знакомые... Сами просят, чтобы я добавила, много кто в друзья бьется, но не знакомых я добавлять не стану. Из 60 "друзей" многие со школы, родственники, из универа, из места отдыха, есть пару друзей из онлайн игр...
омг, от того что у тебя будет больше дрзей в вк ты не станешь не одиноким, я вообще никого не добавляю, сами добавляются знакомые, приятели, друзья
Лаврентий Майнагашев
о, мне так некоторые друзья тоже говорят, но ко мне не разу никто не попросился добавиться, кроме пары спаммеров, рекламирующих колготки.
Главное не количество, а качество (vk.com/kohebca)
Лаврентий Майнагашев
Ахааааа, забей у меня их вообще нет.. это не главное.. контакт это хрень
Лаврентий Майнагашев
так у тебя вообще наверно и странички нет. а если и есть, то все думают что это фейк.
А настоящих то друзей нет Проверь всех разом и увидишь Какие это друзья
Это не повод переживать, правда. У меня 25 друзей, из них вряд ли отыщешь парочку настоящих, при желании можно и больше найти, но толку нет, если с ними совсем не общаешься. Если хочешь, дай адрес своей странички ВК, обязательно добавлюсь и подыщу новых знакомых
Пошли приглашения всем подряд своим сверстникам... противоположного пола... сейчас многие добавляются не глядя... поверь, добавятся до фига... а ещё фотку по круче выложи на главную.... а твои знакомые ещё обзавидуются!!!! ДЕРЗАЙ!!!
Лаврентий Майнагашев
ах, вот оно что!!! я уже поняла. дело в фотке. хаха. у меня кстати на главной странице нет личной фотки, вообще не люблю свои фотки в общий доступ выставлять. у меня там фото пейзажев всяких. видимо из-за этого меня не добавляют в друзья. как думаете?