Дружба
Сколько у вас друзей вконтакте? я там есть,но друзей 0..как и в жизни
Поменьше жалей себя, поменьше ной, побольше думай о том, какой ты хороший, но не жалея, а радуясь за себя или даже завидуя себе. Ты своим таким тухлым настроем сам друзей отпугиваешь, тоска и грусть заразны, никому не хочется грустить, и вообще тоска это даже грех, тебе надо заняться аутотренингом и не допускать врагов в душу, это такие мысли типа: ах какой я несчастный, никто меня не любит, я такой бедный и обделенный, покинутый и брошеный, обиженый всеми. Измени мысли и они изменят тебя. Когда сам так о себе думаешь, люди это чусвтвую. Если думаешь о себе хорошо, то и другим интересно с тобой, а если думаешь плохо, то они думают: раз он такого о себе мнения, значит действительно такой. Делай свои мысли, иначе мысли сделают тебя!
Дмитрий Манько
но ведь это самовнушение,на самом то деле всё не так....конечно хотелось бы внушить себе что я такой вот хороший расхороший и люблю себя,но только как,если я не поддающийся внушениям?...для это вообще есть книги какие нибудь?..я бы почитал
нет меня в контакте, там малолетки тусуют )
Марина Иликова
Ах тааааааааак?))))))))
сдался мне этот контакт: ) чё там делать-то?:)))))))
Двое)) Тоже как в жизни)))
У меня 45, из них 4 - друзья, а остальные -приятели. Не переживай, социальные сети -зло, я вообще удалиться собираюсь. Я думаю, что у тебя всё же есть хотя бы один человек, который тебя своим другом считает.
Дмитрий Манько
нет, такого человека нет...к сожалению...
Ни одного и всех нафиг, замучают всякими играми, установи приложение, отправь письмо счастья и т. п.
согласен с мастером-контакт для задротов
да нафиг тебе этот контакт сдался? ! ты, лучше, "в свет" выходи почаще- там и друзей себе найдёшь
пользуюсь контактом чтобы музыку послушать и фильмы посмотреть, друзей по моему 14, но единственный друг - это муж
я незнаю)) ) под одни акуантом 0, под вторым гдето десяток, под третим 5 а сколько их непомню и посмотреть несмогу)))
А что это за сайт такой?
3 друга точно не помню