Дружба

а бывает так, что у вас совсем нет друзей? И как вообще с этим живётся? Мне вот как то не очень ((Знакомых много, а друзей 0

чтобы совсем никого не было.... не... пожалуй - не было, но Ты ...не грусти, помни слова нашего нетленного ОмараХаяма: уж лучше быть одной - чем вместе с кем попало, удачи)))
Анна Никулина
Анна Никулина
1 143
Лучший ответ
В этом есть один очень большой плюс - нет друзей и предателей нет
Aleksandr Potsh
Aleksandr Potsh
19 013
Проще жить, только за себя.
не грусти.... у меня тоже не было друзей а сейчас как год есть очень хорошая подруга)
Марина Сапачёва это очень хорошо)))Пусть ваша дружба будет очень долгой))
у меня тоже знакомых много, друзей нет. И хорошо живется!
привыкаешь у меня тоже саммое .
Elsad Xalilov
Elsad Xalilov
979
Вопрос прямо в душу. . у меня как то все периодами.. . Сама я верю всем.... И порой считаю себя жестко счастливой и кажется что все ОНИ мне друзья. Но все чаще бывают моменты когда понимаю что нет совсем никого. Лучший друг эт мой iPhone ...Грустные песни, игры которые затягивают и вот уже ночь и все забылось. Не воспринимай никого близко. Совсем никого. Запомни что всем нужен друг который всегда улыбается, счастлив, не ноет и не пристает со своими проблемами. Вот и улыбайся всем)
я за этот год потеряла своего лучшего друга и друзей иза кокихто сплетней! И людей каторие очень завислевие! Теперь осталась толка 2 хоросчих подруги! Te которым была вс равно на сплетни! И они знайют меня такой какая я есть а не так как другие думают! И в этом толка понела что лутче иметь мало друзей ну хорощих !