Дружба

что делать если давняя знакомая не хочет общаться?

Забей на нее и ищи себе новых друзей.
Татьяна Ткачева
Лучший ответ
Значит не судьба... не маячте на её дороге...
Света Сапон
Значит ей нечего вам ответить, а врать не хочет.
Не еб* ей в мозгу!
Может быть, ей кажется, что она Вас знает достаточно хорошо, чтобы не иметь интереса общаться.. .

Удивите ее! Какими-то умениями, о которых она не знала!

И еще - общение и уважение человека можно завоевать, если сможете быть компетентным в тех вопросах, в которых человек не разбирается, но интересуется.
А еще - женщины любят сильных духом мужчин - попробуйте показать, насколько этот мир стал полноценнее, когда в нем появились Вы!

Но для всех активных действий - для начала сделайте перерыв в общении, потом уж начинайте штурм)) )

Да, самое важное - определитесь с целью (ну или в вопросе ее осветите) - для чего Вам необходимо общение с этой давней знакомой?

* Вам просто охота с ней общаться? Что Вам это даст? Может, стоит оглянуться и понять, что есть люди, которые очень бы хотели с Вами общаться, а Вы тратите время не на ту знакомую.
* Если она Вам нравится, влюбились - тогда все, что я написала выше - и стоит проделывать)) )

Желаю Успехов и Добра!!! !
Елена Троценко ООООООООО, вы обе девушки)))))

ыыы, ну сорри, в имени написано "нет", данных - нет. уточнений нет, решила, что парень сохнет по девушке)))))))))) (а как ответила - увидела комментарий о девушке))))))))))

В Вашей ситуэйшен - просто напишите и не переживайте по этому поводу. Если она захочет с Вами общаться - ответит, созвонитесь, встретитесь!
А если нет - что Вы с этого потеряете? Ровным счетом - ничего))))
нашел проблему, вокруг баб как снега, а ты о давних)))
Ирина Калашникова вообще то я сама баба))))))хотя ты верно сказал про баб ,статистика-1 к 5)))))
Не хочет не лезь к ней. Насильно мил не будешь.
Не трать время на неё! УДАЛИ И ВСЁ! Не мучай себя и её.
и как они читают ответчики? ! Просто ничего не делай, жди. я вообще после армии в контакте у школьных друзей спрашиваю как их жизнь складывается - они не пишут уже 4 года.
Оставь ты ее, если нужен будешь, то она тебя сама найдет
Алексей Р
ваша компания не устраивает его (ее) не интересны вы ей, не напрягайте ее
Дим Гад