Дружба

Объясните ситуацию с давним знакомым.

Встретились мы как-то с одним моим одноклассником, он при встрече начал проявлять ко мне знаки внимания, платить за меня. Я, заметив все это решила, что отношений с ним не хочу, и на последующие встречи под разными предлогами отказывалась идти. Потом все-таки опять встретились и к нам подошел еще его друг и мы гуляли еще и с ним. И тут еще и он начал меня угощать. Вот вопрос, может это все по дружески просто и я чего-то не понимаю?
Эрика Батт
50/50 тебе виднее, ты их знаешь лучше.
Иван Григорьев
Лучший ответ
Согласна с первым ответом. Радуйтесь молодости, пока за вас хотят платить и угощать. Время драгоценно, и оно утекает как вода. Сколько моего драгоценного времени было потрачено впустую благодаря некоторым моим чертам характера, подкреплённым заведомо неправильным воспитанием, и козням извне. Сейчас вынуждена сама платить и угощать, чтобы не потерять человека, с которым я в отношениях, а средств на это уже не хватает. Задавала здесь об этом вопросы, большинство посоветовало прекратить такую "любовь". Но я, хотя мне тоже не нравится его поведение, отказаться от отношений не могу, потому что совсем одной быть ещё хуже, а в возрасте за 40 начинать всё с нуля нет уже сил. Так что цените свою юность, радуйтесь жизни, она у вас вся впереди.
А мне, по крайней мере, есть что вспомнить, т. к. хотя бы частично наверстала упущенное, всё же довелось в жизни побыть интересной и нужной многим)).
Предложения заняться любовью или сексом не было? нет? Значит сиди и лопай на халявку, раз угощают!
Ирина Луговая
Эрика Батт Главное чтобы потом претензий не было
Если угощают, то просто дружба.
Али Алтынбек
Если они действительно Мужики, то так оно и есть. Нормальному парню ничего не стоит угостить. А чмырдяи требуют за бутылкупива и орешки уже натуру
Nazyim Kanatova
Ну уж если ты не понимаешь, то мы и подавно..
Пользуйся, Гермиона, халявой, пока не состарилась.
Илья *****
Между мужчиной и женщиной всегда будет сексуальный подтекст. "Дружеский" - социальная подстилка для смягчения сексуальных инстинктов-влечений.
O.
Omar .*.*.*.*.
Вот что мне в наших бабах нравится, так это ТВЕРДАЯ УВЕРЕННОСТЬ, что их "хотят" все мужики от 16 до 80 лет.... без исключений! Мда.... корону -то поправьте - на уши сползла... и еще - Вы не единственная женщина на Земле. Сообщаю - даже если бы Вы были парнем - реакция Ваших знакомых была бы такой же. Ваше "женское" тут совершенно нипричем. Вы - просто одноклассница, и не более. Парня они также угостили бы - пивом, чем-то еще... обычная практика среди друзей - угостить друга, заплатить за него. Тому, кто заплатил - приятно, что он угостил. Нет, не знали ?
Эрика Батт Если бы была просто дружба, то он не стал бы меня за руку брать, когда переходили дорогу и при выходе с автотранспорта.