Дружба

изумляюсь женской логике. объясните, как поступать в подобной ситуации

Стал свидетелем следующей ситуации:
Девушка ради шутки испортила (слегка) вещь друга.
Когда тот это обнаружил её"шутку" то сразу предъявил ей претензии. На это она отреагировала молниеносно:
- ты че, офигел на девушку то орать? Нормальный парень так не поступил бы! Хотя какой ты парень? Тряпка, ведь ты даже не ударишь меня.
Мне стало за него обидно. Он нормальный, добрый парень. Девушке не нахамит, не ударит тем более. Из-за этого проблемы.
Девушка видать не порядочна. С такой нужно прекратить общение и пояснить этой козе, что просто благодаря тому что парень действительно Мужик, она и позоволила себе столь хамское общение. Что другой бы вмазал хорошенько и тогда бы она поняла . Но еще хочу сказать, что есть такие садо-мазохистки, которые действительно считают что мужик должен врезать бабе, когда та не права, это в ее глазах, делает его Хозяином, Мужиком. Знаю такие пары, где она специально провоцирует и доводит мужа до того, что бы он ее шмакнул, это ее заводит. Короче "без пиз... лины как без пряника".
Федька Щербакоff
Лучший ответ
А что у него с головой, если он общается с дегенератками, которые портят вещи? Думаю, ему только доктор поможет.
Подкаблучник капитальный, который даже слово против женщины не скажет.
Андрей Калабин
Зачем вы общаетесь с дерьмом? Захочет общения, пусть вернёт деньги за вещь, проставится и удовлетворит компанию. Такого дерьма, среди женщин - 90 %.
Помочь себе сможет только он сам - если научится культурно и без оскорблений давать понять девушке что она ничтожество раз его + обращает против него и пытается провоцировать на непотребное
Зачем бить? Есть похлеще наказание. В упор не видеть. Игнор одним словом.
Надо было ей трусы порвать
София Белая Отстой в голове, у тебя!
Сам общается с такой стервой, сам виноват. Есть и нормальные девушки! Адекватные. Пока он не научится выставлять границы, не будет чётко давать понять, что делать можно, а что нельзя, так и будет продолжаться. Нужно реагировать на не правильные поступки, уйти, не разговаривать и прочее, давая понять, если девушка ведёт себя так, то может лишиться общения с ним. Про ударить я и не говорю. Это глупость. Дела никогда не должны решаться с помощью кулаков!
Оксана Фиц
Парень - благородный алень, а ТП - стерва конченая. "Настоящий мужчина" это тот кто позволяет бабам срать себе на голову!!!.))
Erkin Axmedov
А бабочками срать нормальный парень не должен?
Это такой тип девушек- "мне все обязаны, у меня же XX-хромосомы". Ну на фиг таких
на йух слать
девушка - еще та сучка (
В чем проблема? Въеби ты)
А на самом деле баба сука