Дружба
Вопрос для тех кто понимает женскую логику.
Вообщем вкратце. У меня есть троюродная сестра, мы с ней в хороших отношениях всегда были, но 3 дня назад у нас начался упоротый разговор о всякой ерунде, и я назвал её оч. плохим словом в шутку, после чего она как бы посмеялась поставив смайлик, после этого всё, мои сообщения перестала читать, отвечать, хотя была онлайн, я подумал "а вдруг обиделась", пришлось извинится, после этого сообщения все были прочитаны но ответа не последовало, в итоге молчим. А мне неохота быть в плохих отношениях с сестрой хоть и троюродной. Вопрос что ей надо, может кто-то что-нибудь подскажет? Вопрос адресован либо девушкам или парням с хорошим опытом в этом деле.
Ей мало просто одного сухого извинения, ее задело это грубое слово, поэтому, если хочешь вернуть все, как прежде, извиняйся и дальше перед ней! И не забудь учесть, что, возможно, ты низко опустился в ее глазах после этого.
Тут не женскую логику надо понимать, тут в твоей бы разобраться: "я назвал её оч. плохим словом... после этого всё, мои сообщения перестала читать, отвечать, хотя была онлайн, я подумал "а вдруг обиделась"...что ей надо, может кто-то что-нибудь подскажет? " Ну и что непонятного? За базаром своим надо следить и отвечать за него тоже надо. Убеждай, что ты искренне раскаиваешься и что на самом деле не считаешь ее такой, какой назвал. Потому что ты ее брат. Хоть и троюродный. Вы родные по крови. Как ты ее назвал, такой ты сам и есть, получается. Понял? Теперь иди извиняйся, лично.
ей надо? уже ничего. зачем портить настроение, общаясь с хамом? она просто сделала выводы.
Да ничего ей не надо. Ей просто обидно. Обида не всегда проходит от того, что обидчик извиняется
да ты е епросто достал лапоть, отвали от нее
Я бы тоже так поступила. Я не понимаю шуток, озвученных "оч. плохим словом". Шутить надо адекватно. И отвечать за свои слова.
дело не в женской логике, а твоей глупости
Что ей надо? Чтобы Вы за языком своим следили. Элементарно позвонить и извинится ума не хватило?
Ты её сильно зацепил невзначай. А сильно зацепить можно, если попадёшь в точку.
Она не хочет снова оказаться зацепленной. Всё, братан, это уже на всю жизнь, что бы ты не сделал - что бабе в голову вошло, то уже не выйдет.
Марина Зайцева
и прикинь, тебе женский пол пишет, будто он что-то понимает в логике) вопрос же ясно, для мужчин.
Если ты ею дорожишь! ? То не нужно извиняться перепиской, а позвоние ей или приедь к ней в гости.
Это называется.... Нет, я не обиделась, но отношения наши изрядно испорчены.
попустит