Дружба
Иррациональность залог женской логики.
Очевидно что благодарность у девушек основывается на банальных эмоциях, если этих эмоций нет, то любые поступки будут "Подливанием воды в море". То есть никакой благодарности ждать не приходится. В то же время, если девушка влюблена, (А влюбляются без логической базы) она готова пойти на всё ради человека, если тот проявит хоть долю симпатии. Из всего этого можно сделать вывод, что большая часть женского населения совершенно не логичны. Согласны? Прошу меня исправить.
А какой благодарности вы хотите? Ответных чувств? Самопожертвования? Именно это и не логично. Любовь невозможно заслужить или потребовать. Её можно только подарить или принять в дар. А если просто благодарности, то она как раз и не имеет отношения к влюблённости. Я вам это как девушка говорю.
Ваня Исаев
Влюблённость сама по себе не логична. Это игра гормонов. Но весь современный институт семьи и брака, почему то после 19 века завезался на ней.
абсолютно нелогичны большая часть мужского населения. потому что живут по принципу, что мужчина лучше женщины по по определению. а женщины сторонницы объективности.
Ваня Исаев
Если друзьям сделать добро то они отплатят тем же. А девушки сделать добро она примет как должное. Не понятен этот момент.
Большая часть девушек которые мне знакомы думают, что парни им, что-то должны по определению.
Ruslan Zarkov
А большая часть женского населения живет по принципу что женщина лучше мужчины по определению. И где же тут объективность?
мне лень думать.... про женщин.
давайте поговорим о мужчинах ...
почему некоторые мужские особи, за дешевых комплимент в свой адрес.. готовы душу дьяволу продать ?
почему живут некими платоническими иллюзиями... не желая обретать счастье в живом, рядом находящемся человеке ??
почему заботу и любовь в свой адрес воспринимают как должное ?
Вы считаете в вас много логики ?
давайте поговорим о мужчинах ...
Вы считаете в вас много логики ?
Ваня Исаев
"почему некоторые мужские особи ,за дешевых комплимент в свой адрес..готовы душу дьяволу продать ? " к таким не отношусь.
"почему живут некими платоническими иллюзиями...не желая обретать счастье в живом, рядом находящемся человеке" да никто не предлагает вроде, и не особо пока надо.
"почему заботу и любовь в свой адрес воспринимают как должное ?" я на дружескую любовь стараюсь отвечать тем же.
не знаю как с логикой, но не надо ждать благодарности, просто делай добро, а ты как будто плату ждешь
Ваня Исаев
Иррациональность лучше искать в дробях. А степень проявления благодарности (и не важно, от мужчины она будет исходить или от женщины) , по моему мнению, зависит лишь от воспитанности человека.
а?
У мужчин и у женщин разная логика! Это надо принять как данность! Но у нас, у женщин, логика более многомерна, более гибкая, чем мужская.... у нас хорошо развита духовная, эмоциональная сфера... и поэтому более логичны как ни странно это мы! Это о логике.. .
А насчёт благодарности, её ни в каком виде нельзя ждать... зачем? тем более если ожидаешь чего-либо, то это всегда связано с отрицательными эмоциями.... я никогда ничего не жду, и всегда готова пойти на всё, или почти всё, если влюблена, даже если безответно... в это проявляется наша мудрая абсолютная женская логика!
У нас своя логика, которую вы никогда не поймете! такова жизнь! обычно это от вас недождешься благодарности! мы платим вам той же монетой
Ась? ))))))))))))))) Чё говоришь-то?
На всё согласна!!! !
А чё спрашивал-то?)))))))))))))))))))))
На всё согласна!!! !
А чё спрашивал-то?)))))))))))))))))))))