Дружба

Оцените женскую логику

Есть любовница 20 лет ( взял в сети ), приезжает и даёт секса за 800 рублей. Я ей не нравлюсь . Она встречается с парнем, который тоже ей не нравится и живёт у него, но секса ему не даёт, так как он не лает ей денег на еду, которую она покупает на 800 р, полученных от меня.
Объясните её логику поведения.
ты её кормишь, а тот олень дает ей крышу в надежде на секс.
Анна Зобнина
Лучший ответ
Александр Урядов Лучший ответ
Запомни Андрей, ЛЮБОВНИЦА денег за секс не берет!!! Это тенденция проституток! Ты просто снимаешь проститутку за 800 рублей!
А откуда уверенность что она не спит с тем панем? Думаю Вам рассказали сказку.
Он дает ей ЖИЛЬЕ, вот она с ним и трется носами в одних стенах.
Ты даешь 800 р, это питание.
Но постой, а как же косметика, одежда и прочая атрибутика для женщины? На эти, такие важные аспекты в ее жизни, у нее находятся деньги из источников, живущих в других районах и дающих тоже порядка 100-150 баксов за раз.
санта барбара
ДА тут все просто. Вот ты ей будешь давать 800 р если она с тобой не будет спать? А тот парень спокойно разрешает ей жить с ним даже не имея секса, раз он не требует, она и не дает. Она же не будет у него напрямую требовать денег за секс, иначе он её вытурит из дома поняв что она проститутка. А так она строит из себя недотрогу, лишний раз пудря ему мозги что она типа "приличная". И она в выигрыше, потому что у нее есть деньги, есть крыша над головой и нету воздержания)

Логика тут простая: мужики это средство а не цель
Любовь Горун
пищевая цепочка+поиски третьего-объеденяющие двух!
Igor Igor
дешевка
Герман Дейч
Я уже ни чему не удивлюсь.
Евгений Муньез
Бросит и тебя если кто даст больше тренерутся к панели
Просто интересно... А при чем тут дружба?
Иринка Капляр
Дешево как-то
Это не логика, это блядство. Все бабы такие, им не "нравится-не нравится" важно, а деньги.
Аида Таева
Чет дорого
Климов Сергей
Просто временно припарковалась. Варианты ждет.
Олег Никулин
Пошкалась? Ну бывает. Башмарики закончатся и забирькает снова.