Дружба

Женская логика она вообще есть ?

Девушке 18 лет. Она говорит секс только после брака и не как по другому!! Замуж я хочу выходит в 27 -30 лет не раньше. Я подсчитал, что ее парню ждать минимум 9 лет ))) Пояснил, что адекватный парень может 3-6 месяцев. ухаживать без секса. Она мне я что должна спать с каждым ))) Я ей говорю нет!! Только с тем кого полюбишь по настоящему. При этом девушка худеет и у нее это уже в манию переросло. Говорю ей прекращай худеть. Двое суток как прокурор вопрос задаст о своей внешности и повторяет его по сто раз. меня не слышит . слышит только себя. Вынесла мозги реально. Если она так общается то парня у нее не будет не когда!! Удовольствия от общения ноль . При этом я к ней даже не клеился. Думал помогу человеку. Нет друзей. Хоть пообщаемся. Заявила, что я ее склоняю к сексу))) Хотя брак, это не гарантия. Люди тоже расходятся. Да и бывают люди не один год встречаются.
Планета, обозначающая "женское" - Венера вращается в другую сторону. Отсюда и пляшите
Анна Красильщикова
Лучший ответ
Ну, она так и называется
Логика есть. Интимные отношения законны лишь в браке и приносят счастье обоим лишь в браке. Секс вне брака это блуд и обычно он кончается беременностью девушки и бегством парня, а также брошенными детьми. Любовь и секс не одно и тоже они не равны. Когда любят не пользуются другим человеком для удовлетворения своих нужд. Озабоченность человека своей внешностью говорит о неудовлетворенности собой и низкой самооценке. Она начиталась и насмотрелась журналов мод, фильмов где все худые, и успешные. Ее нужно заверить что главное к человеке это качества и поступки. Возможно ей нужно медицинское лечение.
А теперь если перейти к вам, вы действительно хотели ей помочь, или все-таки получать удовольствие от общения? Вы поймите эгоизм с эмпатией не вяжется, это разные понятия.
Леся Гуцько
Тойханым Алиева что за ясли? Как одно другому мешать может? Почему я не могу получить удовольствие от общения и помочь человеку? одно другому не помеха!! При этом оценить не только внешность но и найти хорошего собеседника. Я же не психиатр и тоже человек живой. Сколько надо говорить о внешности и только о ней, чтоб человек за счет меня поднял свою самооценку при этом опустив меня. Я же не робот, а тоже живой человек!! Причем вы упускаете главного мне от нее интима вообще не нужно абсолютно. Для начало надо научиться общаться с людьми, а не слышать только себя. Внешность важна но и интеллект собеседника тоже важен. Говоришь чистую правду, что девушка симпатичная и с фигурой у нее все отлично. Я красавица или урод? Я жирная или в меру упитанная? вам если эти вопросы будут задавать в течении скажем 10 часов)))
Тойханым Алиева Так вот я выдержал одни и те же вопросы два дня общения больше 8 часов. Пытался зайти с разных сторон . Она мне ты каждый раз отвечаешь по разному. Пояснил, что пытаюсь найти к ней подход. Донести одно и тоже но разными словами. как об стенку горох. Про брак!! Штамп в паспорте не гарантирует счастливую жизнь. Я могу расписаться и через месяц подать на развод. Зато девушка будет спать спокойна. Я честная и спала только с мужем))) Он козел меня бросил. Вы романов начитались? Где они поженились и жили долго и счастливо? умерли в один день))) Для того чтоб встретить того кто возьмет замуж надо быть не только красивой . Надо еще иметь совесть и быть хорошим собеседником. Если бы меня волновали только мои проблемы и я больше не о чем не говорил ?
Тойханым Алиева Статистика упрямая вещь. В России много тех кто живут вместе не вступая в брак. мужчина способен без секса просто встречаться 3-6 месяцев. если люди решили оба что любят друг друга, а к браку еще не готовы? Таких море просто. Да и мужчина о браке чаще задумывается в 30-35 лет . есть исключения но их мало. скажем в 20 - 25 лет большинство встречаются с девушками но жениться и замуж не планируют. Это же очевидные вещи. Парня я хочу сейчас в 18 лет, а замуж в 27-30 лет ))) 9 лет парень должен ждать? Ну, а если по истечению 9 лет он поймет, что это все в пустую и растянуться? Мужик есть мужик . Любить одну, а ходить спать с другой не будет. Вот и говорю, что за детский сад?
Тойханым Алиева Приведу пример. по молодости. Встречался с девчонкой без интима. Тратил свое время и жизнь на любимого человека. Был честен. Приходит пол года . Заву замуж, а она мне я не готова еще. Причем не изменял. Но я тогда был молодым парнем и гормоны брали свое. Подруга ее стала ходить и намекать, что не против встречаться и не только. Ждать пока моя девушка будет готова к браку? Если она не хочет замуж. Честно расстался и всю правду сказал как есть. она атеистка . Ладно через год может меньше у бывшей появился парень и она ему дала уже спустя пару месяцев. прожили они с ним два года и разошлись. Причем пол года жили в браке уже. Это жизнь, а не роман. Религия? Так пусть ходила бы в церковь и молилась. Так нет !! Вы о чем))) какой блуд. Нравится верь в бога и жди твой выбор.
Есть-ли мужская логика?) Девушка вроде не говорила, что ей парень сейчас нужен. Лет через 9 и заведет))
А*
Асик *****
Тойханым Алиева вопрос для кого она худеет? рост 168 и вес 52 кг. хочет дальше худеть. как будто, это решит ее проблемы. говорю ей, что надо учится общаться. Она мне про внешность.
Тойханым Алиева Она как раз хочет, чтоб у нее были друзья и парень. Иначе зачем волноваться о внешности сейчас? Если планирует замуж 27-30 лет?
Портянку не читал, но женская логика - это оксюморон, у женщин все суждения строятся на
эмоциях, а не на логическом основании.
Тойханым Алиева женщины чаще всего слышат только себя. считая что их мнение самое верное. тут логикой и не пахнет. Причем выводы делают те которые устроят только их.
Прежде чем разговаривать с ней на тему отношений, обрати внимание что у неё развилась мания похудения, а это может довести её до анорексии и смерти, не дай Бог... Лучше будь осторожней с выбором тем для разговора с ней, у неё уже проблемы с психикой, раз от еды отказывается.
Violett _
Тойханым Алиева Я ей об этом и написал. Слышать не хочет. Но очень похоже на болезнь. когда человек уже худой хочет еще дальше худеть и не кого не слышит.
Она ипанутая
Над ней ктота издевается
Втюхивая ей это в бошку
Или просто цену заламывает за свою ...
Тойханым Алиева бесполезно)) она слышит только себя. Пред кем цену? Я с ней по переписке общался. Подход пытался найти чтоб вразумить. жалко девчонку просто. Живет в параллельной реальности. Причем я к ней клинья вообще не побивал. Зачем ей тогда рисоваться? Даже в мыслях не было больше чем дружба по переписке. Реально хотел подержать и помочь. Выводы классные я ее к сексу склонял))) Просто рассказал о взаимоотношениях между парнем и девушкой.