Дружба
Всех кого я знал отвернулись от меня, друзья, знакомые. А Я ведь ничего такого плохого не сделал. Что мне делать?!!!
Все просто. На каждый период жизни -свои друзья. Единицы проходят с нами весь путь. Значит ты подошел к тому этапу жизни, когда старые друзья тебе уже отдали все что могли в эмоциональном плане. Ищи новых. С новыми друзьями придут новые впечатления, новые переживания, новые знания. И не ленись ища. Просто оглянись вокгруг и не отталкивай тех, кто к тебе притягивается. Люди просто так не встречаются. Значит это кому нибудь нужно. =))))
Надо начать себя. Проанализировать в чем причина, сделать выводы.
И все-таки, просто так люди не отварачиваются.
Разберись в себе.
Ведь если отвернулись значит что то сделал.
значит что то произошло.. . если Вы не понимаете "что случилось", стоит поговорить с друзьями, они Вам подскажут...
настоящие друзья не отвернулись бы, а помогли....
Ищи ответ в себе.
а что же произошло? на что они так среагировали?
Я повернулась :)
ничего плохого с твоей точки зрения, а как с их стороны. Если тебе это важно, то просто спроси у них раз до самого не доходит
Нужно разобраться в себе. Люди от хороших людей не отворачиваются. а все плохими вокруг Вас быть не могут (наверное).
Значит рядом с тобой были не те люби, кого на самом деле ты мог бы назвать друзьями... в дружбе люди, которые тебе не друзья, часто видят корысть, а чежие проблемы им не нужны... поступай аналогично с ними, делая вид, что у тебя все хорошо! И второй вариант, что ты действительно что-то сделал, что повлияло на твоих друзей, просто сам этого не понял! Тогда стоит прокрутить свои действия и сделать выводы. Я уверена, что все от тебя отвернуться не могли и есть кто-то, кто поможет тебя в этом разобраться!
Ира Рысина
Если психолог только.
Венера Иванова
Можно и психолог..или просто тот, кто хорошо тебя знает и кому ты доверяешь! Понимаешь, просто так никто никого не бросает...должна быть причина!Ищи ее в себе!
А были ли это настоящие друзья? может, скажем так, приятели просто? Если вы догадываетесь в чем причина, поразмыслите об этом. Можете даже поговорить откровенно с кем-то из них, кому больше доверяете. Если окажется так что причина выяснена, но повлиять на обстоятельства вы не можете, или не хотите - постарайтесь принять как есть. Попробуйте сменить круг общения.... А вообще, мое маленькой скромное мнение, наверное настоящие друзья, если все же они таковыми являются, не отвернутся никогда. Даже если были какие-то "промашки" с вашей стороны
Всегда между отношениями есть нить которая рано или поздно обрывается .и у вас она гдето оборвалась. И вы видемо это даже незаметили. Я думаю причину нажно искать в вас.
А что именно ты сделал не так?
Ира Рысина
Сам пытаюсь понять, но ничего.
Николай Мещеряков
Тогда попробуй, если сам боишься спросить прямо у своих друзей,через знакомого. А если же ничего не получится, не отчаивайся: значит это были не настоящие друзья. В жизни каждого человека есть только ОДИН настоящий друг, а все остальные - знакомые. Я уверена, что у тебя все получится. Только не теряй веру.
нет дыма без огня, Алеша.. . Может тебя пучит когда ты с ними? Может у тебя лицо все в прыщах? Или запах изо рта неахти...
Ира Рысина
Ну спасибо. Утешили.
Эльмира Серебрякова
я щас умру ;D