Дружба

Как преодолеть одиночество, когда все отвернулись и не общаются без причин. Никогда не кому ничего плохого не делала

У меня сечас тоже самое. Я одна. И не общаются со мной тоже без причин. И пошли они в жопу, такие друзья и говна не стоят. Будь сама по себе, со временем приобретёшь хороших знакомых и друзей.
Элен Голик
Лучший ответ
Людмила Иванова Это так тяжело, когда изо всех сил пытаешься найти интересную тему для разговора, заинтересовать собеседника, подружиться, а он просто тебя не слышит. Те друзья что есть, либо чего-то ждут от тебя, выгоды какой-то либо их просто нет. Девушки с парнями или мужьями избегают общения (хотя я никогда ни у кого никого не отбивала, тем более не интересуюсь "занятыми" мужчинами) Такое чувство будь-то не можешь найти выход в этом замкнутом круге. Всё происходит как в страшном сне, который сниться из ночи в ночь и ты просыпаешься в холодном поту, надеясь что это всего лишь ночной кошмар.

Люди либо не слышаут, либо перебивают в разговоре, либо обсуждают за спиной, либо ныкаются по углам, чтобы я не дай Бог чего не услышала о какой-то встрече или не услышала чего лишнего(никогда не была треплом). Вряд ли у Вас тоже самое происходит, но я понимаю как Вам сложно( Нужно с этим бороться, но как ?
Мир такой. Идёт тупое пользованние в основном. Понадобитесь -появятся мигом. Типа дружба? ! Сам так живу.
у меня тоже самое, просто у всех своя жизнь свои проблемы - будь сама общительней, но особо не навязывайся
А на какие темы Вы готовы пообщаться? Вы определили, что интересного Вы можете рассказать? Нет не друзья должны Вас развлекать, а Вы сами расскажите что-нибудь. попробуйте написать. например, в блоге. Попробуйте сформулировать для себя тот круг общения, который бы Вы хотели иметь. и попробуйте найти тех, кто разделяет Ваши убеждения. Это называется знакомство по интересам.
Карамов Фарит
ну судя по имени Вы слишком ранимая. так что ищите круг общения из тонких людей)
*** Лара ***
Такое бывает, но не надо отчаиваться! жизнь продолжается.. . Найти любовь и всё...давай дружить...
Все не могут отвернуться, это кажется. Надо сделать первой шаг к общению
Если причины на самом деле не было, тогда не переживай, они просто либо тебе завидуют, либо вы настолько разные люди, чтобы общаться
без причины ???быть такого не может....
никогда ничего не может быть без причины, просто вы этих причин не знаете. . Если отвернулись ВСЕ - значит хоть одна причина, но есть и весомая. . Ищите.
Валера Согрин