Дружба

почему меня все обижают в школе?Ведь я же ничего никому плохого не делала

привет=) я тебе скажу вот что, я сама в такой ситуации, но я не отчаиваюсь.. . каждому свойствено ошибаться, и они поймут это лишь тогда, когда ты не станешь обращать на них внимания и вести себя так, как будто ничего не случилось, и что ты лучше них во много много раз!!!! делай вид что тебе пофиг, они поймут это и начнут нормально общаться.
ну или поговори с ними выясни причину такого отношения=)
желаю удачи: *
Сергей Адамко
Лучший ответ
"не такая, как все" наверное, выделяющихся из стаи всегда гнобят.
Fatima Avkhadi
Дети бывают очень жестоки и несправедливы, когда они в массе.
По себе помню. Трудно быть другой.
Диана Серикова
значит пора начинать всем плохое делать или хотя бы зубки показать.. .
народ понимает только силу и грубость...
Игорян Губин
а так всегда... сейчас очень много не хороших людей
причин может быть масса - от скуки до зависти. рекомендую походить пару тройку лет на вольную борьбу или самбо
Сергей Горьков
Со мной точно так же было, но я была в школе одиночкой по жизни. .
Было обидно, но тут ничего не поделаешь: (
Наталья Лиси
Дай им хороший отпор, или узнай что им от тебя надо.
Только не пытайся уподобляться им. Будь в любом случае собой. Попроси помощи у родителей или у учителей.
Умей давать отпор таким людям!
пора их всех обижать! не давай им списывать контрольные!
Не позволяй обижать себя! !
Без применения физической силы, данную ситуацию можно разрешить хорошими ораторскими качествами.
давай отпор. не позволяй себя обижать.
Madina Abdullaeva
Дети иногда бывают жестоки.... Не расстраивайся и старайся почаще показывать, что ты имеешь собственное мнение, умеешь постоять за себя.
Запишись на карате, самбо, рукопашный бой. Представь, они издеваются, а ты подлетаешь с разгону и по зубам ХРЯСЬ! Никто от тебя такого не ожидает, сразу жить станет легче. А если будешь повторять выше описанное, то у тебя будет стимул и когда-нибудь он пригодится тебе не только в школе, но и в жизни. Кто-то нападёт или станет на пути, то ему будет очень плохо. Главное чтобы они потом оклыгали после удара. Потом больше не полезут. И не обращай внимания, что в школе карате одни пацаны. Ну и пусть. Зато если пацан нападёт, то не будет ожидать от " хрупкого лепесточка" такой удар!
Легко советовать, что нельзя давать себя в обиду. По себе знаю, это очень сложно. Но всё же тебе надо научиться стоять за свои убеждения. А прежде ответь сама себе на вопрос: Буду ли я с этими людьми идти по жизни? Если нет, то тогда почему ты их боишься? Разберись сначала в самой себе, а потом действуй.