Дружба

что делать если сильно ОБИЖАЮТ в школе скажите пожалуйста мне в школе сильно ОБИЖАЮТ

Посмотри фильм "Класс", там все понятно будет
Жазгуль Аманбаева
Лучший ответ
лопата в помощь... других вариантов нет)
Кулаками отмахиваться, единственный вариант
Раиса Гилева
Заступись за себя ответ если утебя есть старшие братья сестра попроси пусть они придут в школу и заступятся а так необращай внимание наних скажи отстанте от меня и все.
Дарья Кузубова
Виталий Козицын НЕ ПАЛУЧАЕТСЯ
секция вольной борьбы, самбо, дзюдо.
Начать уважать себя. Пойти в секцию по карате или дзюдо, и научиться защищать себя.
@@
@sofiko@ @alivna@
Пойми за что обижают, если они хотят убрать в тебе плохие качества-прислушайся к ним и возможно они перестанут тебя чмырить, а если ради забавы, то, с этими маргиналами нужно избегать контакт
1.Бей в лицо дружок своего обидчика
2.или молчи в тряпочку как баба
выбирай 1 вариант брат
А вот моя историю я учился в Лицее №4
Мне один дебил из 9 класса сломан челюсть
Ну вот он был в 10 классе пизды я ему дал сильно + повезло что он моего роста был
Попроси родителей, чтоб записали тебя на плаванье. Вода всю нечисть смывает. И притянет позитивных людей. Старайся улыбаться всегда, будь сам на позитиве. Как научишься хорошо плавать, у тебя мир вокруг изменится к лучшему, да и там себе сильных друзей найдёшь, уж они то тебя поддержат. До и обидчики превратятся в друзья, может тоже захотят плавать научиться. "С голубого ручейка, начинается река, Но а ДРУЖБА начинается с УЛЫБКИ"
Виталий Козицын НАДО ПОПРОБОВАТЬ НАУЧИТСЯ ПЛАВАТЬ
Виталий Козицын ЛЕТОМ СДЕЛАЮ НА РЕЧКИ
Привет дружок, меня раньше тоже чморили и т. д, пойми за что так к тебе относятся. Далее когда ты все понял узнал осознал попытайся не делать этого. Ну а если ради забавы и смеха то сделай так. Просто позови за школу поговорить за что так к тебе относятся.. Ну а если не помогает то сделай так, просто допустим игнорируй их, ну или не давай себя бить и сделай так что бы к тебе проявили уважение. Удачи тебе в этом деле)
запишись на бокс каратэ и так далее