Дружба

Меня Обижают в школе!

Меня уже ВСЯ школа обзывает Джаббахатом , это реально обидно! Я их бью уже постоянно, а они не реагируют !
замкнутый круг
Надежда Гаврюшина
Лучший ответ
Раз смеются, значит им нравится, что ты попадаешься на расставленную ловушку. Так тебя же никто не заставляет реагировать и доставлять им этим удовольствие.
А.
Александр ...
кликухи всегда в "моде",у тебя не из худших, я прошёл через ЭТО в школе, во дворе 50 лет назад спокойно (хорошим друзьям-я влюбом качестве, а плохого-издалека презрительно игнорировал) надоело всем и отстали, офигел, когда и один 45-летний дебил (к сожалению дураков и таких полно) пытался мне ...прилепить прозвище, и я охотно подыграл, сразу облом-если человека "не достали"-сразу отстают, а мне кстати и понравилось, своё имя с детства не любил... (только не дерись плиз!!! это может плохо полюбому кончится-не ты, дак тебя!!)
только не замыкайся в себе. Поменяй школу. Будь уверенней в себе
найди у человека, который это говорит недостатки... и дави на них... если не умеешь-полнейший игнор... либо обратись к классному руководителю- будешь белой вороной... но хуже, думаю, не будет) я вообще стараюсь держаться ближе к начальству)) поверь, это гораздо перспективней)
бить никого не надо)
А кого в школе НЕ обижают? !
Я таких людей в своей школе не видела никогда.
Меня вот называют ведьмой и распускают слухи, что я никогда не улыбаюсь и не смеюсь. По крайней мере, пока я слушала, что они там говорят, было так. Что там теперь - не знаю.
Есть два известных лично мне варианта:
1)наплевать
2)измениться.
Все остальное совершенно не работает.
наплевать и не обращать внимания)) меня тоже обзывали и очень неприятно было... но по истечении лет сейчас вспоминаю и думаю вот фигня то)))
Агрессивные методы тебе не помогут) Обзывают? Не обращай на них внимания, им это потом надоест)
милая, не грузись..., им просто твоего внимания не хватает, вот они и лезут...
БИТЬ НЕ НУЖНО!
просто забивай на это и все.. .
возможно что им нравится то, что ты за ними бегаешь, бьешь их, злишься.. .
ты очень симпатичная девушка)
все у тебя наладится)
просто когда еще раз так обзовут, скажи: я на дураков не обижаюсь, улыбнись, воткни наушники, вруби музыку и игнорь этот бред))