Дружба

Меня обижают в школе уже 5лет из за того что я не русский и верующий и дайте мне совет прошу!

не обращай внимания! ! к сожалению шольникт да и люди в целом очень жестоки к тем кто не похож на них, кто чем-то отличается.. . у меня была бака же ситуация, только не из-за веры или национальности, а из-за того что я полная! будь выше их.... не уподобайся этим людям.. . относись ко всем с уважением.. . все будет хорошо..
Елена Моисеева
Лучший ответ
Ничё . Скоро будет хуже ...
Мерс Мерс
Ломай всех, кто обижает - тогда сами будут боятся.
5 лет-это большой срок, уже школу пора менять. Меня родители так учили, я своих детей тоже так же учила с самого садика: "Первый не лезь, сдачи дай".
Мария Попова
Подростки часто бывают жестоки. . к сожалению. . Это все не от большого ума конечно. . Вырастут- поймут что были ой как не правы. А сейчас просто игнорь их, будь выше этого стада! Толпе всегда нужен тот кого бы они клевали, что бы самоутвердиться. Не было бы тебя, они бы нашли другую жертву. . ((( Может действительно поменять школу? Просто ставь себя сразу независимо и уверенно!
у меня была подобная ситуация. но я с этим справилась!!!! все 10 лет в школе меня не воспринимали из-за того что я татарка. а поступив в академию у меня начилась совсем новая жизнь. если тебя изначально в коллективе не прияняли. то и не примут. к сожалению ты с этим ничего не сделаешь.. . или поменяй школу. если есть возможность...
Если скажут что то плохое-бей по морде. Это единственный выход
Андрей Иванов
Это ужасно! Я таких презираю! Как можно не любить человека, за то что он не русский? Это кошмар. Я уважаю все национальности! Тебе следует завести больше друзей, союзников. Всех в школе тюкаю вечно) Это скоро пройдёт! Жестокость пройдёт позвраслеют.
Andrei Malyshkin
не обращай на етих людей внимание. не опускайся до их уровня и не груби в ответ, будь выше етого.. ты ещё добьёшься в жызни успеха, а твои обидчики ещё пожалеют, что обежали тебя! Будь сильным! Всё будет хорошо! Удачи!
я тоже не русская и меня тоже обижают.... из за моих немецких корней меня просто ненавидят. ( я смирилась, хотя можно было и школу сменить. скорее всего нужно не реагировать на них или сменить школу.. . но в будущем, после школы все наладится, так как подростки очень злые, а взрослые более уравновешенные.
у нас в стране немного по другому все.. .
но ты наплюй на всех
ты же не станешь из за каких то откровенных придурков неверующим?
иди по жизни с гордо поднятой головой!! !
забей на всех.
ты просто выделяешься из толпы, поэтому к тебе и пристают!
потому что ты не такой как они
но это еще не повод становиться такими же!
да было такое я учился в России и учился там меня постоянно дразнили, потом я на чал их бить, все вроде приняли перестали дразнить даже стали друзьями но случилось худшее я уехал в Казахстан к свое родине! меня тут не совсем понимали, это еще хуже быть чужим среди свойх) ) так что все отлично у тебя еще будет