Дружба

Обижают в школе

Меня в школе дразнят штундой (я иногда заступалась за тех кого обижают) и виносяться парни иногда как к шлюхе. могут сесть все возле меня и говорить что то в шутку типо давай встречаться хотя у них есть девушки и тд, могут и пообиднее. Один вчера меня шутя ударил я дала в яйца, он аж согнулся от боли но все равно на меня наезжал. Я была в майке, один кинул мел прямо мне в грудь попал, все смеялись. На меня это очень давит. Есть подруга с ней такого не делают. Что делать? Почему ко мне так относиться? Без скромности скажу, что в класе я самая красивая, но есть симпатичные девочки с которыми парни действительно дружат и если уж шутят то не так как надо мной
Про грудь там и шлюпка, так пацаны всегда так делают. Сиси им нужны)
Елизавета Щурова
Лучший ответ
Что такое штунда? Впервые вижу это слово. Полезла гуглить...)
Читаем в словаре: Штунда - Евангелическо-баптистская секта, возникшая в Российском государстве в середине XIX в. Что в этом обидного?
Что обидного в том, что тебе предлагают встречаться, пусть даже и в шутку? Ответь ему: а что, встречи с правой рукой уже надоели? И продолжай заниматься своими делами... Мальчишки, конечно, идиоты, но думаю, дело в тебе тоже. Могу спорить, ты сама себя не любишь.
Рукопашный бой. Вот что тебе поможет. Кидай их всех на раз из окна
Таково общество) готовся дальше будет еще интиресней) а так этому можеш не предавать значения и не искать какойто смысл, у патцанов так идет проявления себя в коллекти- на публике, а ты попробуй одного зажать и сразу поймеш что там одна труха)
а родителей нельзя подключить?
отпусти ситуацию и увидишь как они от тебя отстанут
бери меня парнем и тебя бояться даже мужики будут!! а лучше займись боксом! у меня подруга была парня с удара могла вырубить! хотя сама тоненькая была красивая как будто хрупкая но на самом деле внешность была обманчива))))
понимаешь малышка тебе надо послать их на три буквы, покажи им что ты не такая как все. начнут приставать скажи серьезно: еще раз меня тронешь я и будешь харкать своей кровью, для устрашения возьми его за грудки и скажи: ты меня понял ?
Б. С.
Сложная ситуация. Терпеть нельзя в любом случае. Мочи их, убивай :DD
Alexey Kutalev
в каком классе? ты
в столовке пролей чай на штаны)
Мила Я