Дружба

Моя одноклассница из за того что я не хочу с ней общаться хочет навести на меня порчу (на смерть) Что делать?

Расскажи это всему классу. Чтобы они до конца обучения над ней угорали.
Макс Родионов
Лучший ответ
Когда наведет-почувствуешь недомогание... потом напиши мне- я была в такой ситуации скажу что делать
Ирина Колесова
Можно под подушкой держать зеркало, тогда есть вероятность что при нанесении порчи она попадет на себя)
..
цыгане так ругаются обычно
Алексей Жарких
пусть дебилка идет в лес
Ира Гавура
поржать над дурой)
Кто меч поднимет - тот от меча и погибнет!
не верь в это и ничего не будет
посылай её мысленно на хУй и не общайся
мне интересно как она будет это делать... успокойся, ничего делать она не будет)))
Скажите ей, что она сама загнется от этого.
Сергей Орлов
Скажу совершенно точно, что тебе никакая порча не грозит!
она сама это сказала? Ой! какие ужастики:))) неужели ты в это веришь?
опереди ее)) шутка, этой малолетке надо обьяснить какие могут быть последствия
Khoroshavin Nikolay
Ну во-первых в такую фигню не стоит верить. А во-вторых она идиотка. У нее точно все дома? А в-третьих с ней стоит поговорить по душам всем классом. Пусть поймет, кто она есть в этой жизни.
Вера Александровна Воробьева весь класс за мной не пойдёт я серая мышка в классе
ненаведёт
зубы ей выбей.... будь мыжыком!
Вера Александровна Воробьева не хочу я мужыком быть а врезать не могу она меня сильнее
Из-за такого пустяка? может ей скажешь: и после этого ты хочешь, чтобы я общалась с тобой? на силу мил не будешь.
не обращай внимание, а можешь ее предупредить, что ей это вернется в 2х кратном размере (любое наведение порчи или приворота без последствий не проходят).