Дружба
Хороший характер это какой?Хочу мужикам нравиться что я должна для этого делать?
везде быть собой и иметь свое Я
для этого тебе надо стать бабой
не быть стервой и помнить, что мужики устроены по-другому
Наташка вот небольшой набор - если что подходит применяй - получится. Успехов
* Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не бывают правы.
Сари Габор
* Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
Уильям Нокер
* Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Фрэнсис Бэкон
* Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно мужа.
Войцех Бартошевский
* Если хотите, чтобы муж вас обожал, начинайте кормить его за 3-5 минут до того, как он проголодается.
Юрий Шанин
* Внимательно слушай рассуждения мужа, - не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Автор неизвестен
Сари Габор
Уильям Нокер
Фрэнсис Бэкон
Войцех Бартошевский
Юрий Шанин
Автор неизвестен
мужикам, которые в лесу дрова дрова рубят?.. для начала мужчинам... к каждому нужен свой подход... в любом случае всем ты нравиться и соответствовать по характеру не сможешь, делай вывод...
Быть собой. Не вкоем случае не воображать из себя героиню какую нибуть.
Правда хочешь научиться? Тогда пиши. И помни-обратной дороги не будет)) ) И, что ты с этой кучей мужиков будешь делать, ума не приложу))