Дружба

Меня обвиняют в том,что я навела порчу и занимаюсь гаданием?

Раньше дружила с девушкой, дружили очень хорошо. Потом наши отношения просто сошли на нет и мы почти год не общались. И буквально недавно она меня обвинила в том что я ей что-то сделала плохое, а ей об этом кто-то сказал. Так я не добилась от неё,что же я ей сделала. И вчера я узнаю,что оказывается я навела на неё порчу. Причем по жизни у неё не клеилось ни в личной жизни, ни дома. Ну а так вроде симпотичная, работа хорошая. Вот я ни не знаю как на это реагировать. К приворотам и порче отношусь отрицательно и как-то далека от этого. У меня самой слава богу все хорошо.
У меня похожая ситуация была. Только меня свекровь обвиняла в том, что я ее сына приворожила и на нее порчу навела. Доказывать ничего никому не надо. Вы же знаете, что вы ни при чем. А обвиняют в таких вещах люди, у которых у самих рыльце в пушку. У меня свекровь просто помешана на всяких бабках, и не раз сама к ним обращалась. В моей же семье это не приветствуется и никогда мы этим не занимались
Айгерим Думанова
Лучший ответ
Самое последнее дело в жизни оправдываться Обвинили и Бог с ним не лезьте хуже сделаю Нытикам не везёт потому как они сами себе жизнь травят Спасать, бесполезно Всегда легче обвинить другого нежели в себе причины искать И других винят те у кого рыльце в пушку
Давайте погадаем. Я загадываю желание. А вы говорите мне да или нет. Если да-сбудется. Если нет-не сбудется. Я не буду обижаться. Я загадала желание....
Елена Митина
Легко свои неудачи переложить на другого человека... Хорошо, хоть в наше время за такие обвинения не сжигают на костре...
Sobr Sobr
По-моему эта твоя подруга не очень умная...
попроси у неё доказательства! ( и шокируй её) думаю ей нечего бут те предьявить! а кто то ей там сказал - это просто слова! и она могла подговорить! (так в лицо (и при всех) ей об этом скажи) и чтто типа сама на ся порчу навела, а тебя подставляет, специально! а то что это ты сделала доказательвст Н - Е - Т! ( скажи ей об этом при всех!!!!)
До чего же все таки люди могут додуматься. . Кроме удивления с вашей стороны по моему никакой реакции и быть не может)
Ludmil@ Anisimov@
мне вообще сказали что я злой колдун! после того, как директор школы вместо того что бы выгнать меня! похвалил!! ! (а он просто фамилии перепутал)
По моему ваша подруга либо глупая и верит всем и всяю либо очень (не люблю это слово )завистливая и не хочет в этом презноваться вот и несет ерунду.
По фотографии чувствую что ты действительно имеешь все задатки! Так что пока не околдовала я лучше спать пойду.