Дружба
Со мной друг обошелся, как с дерьмом: ( почему? Я ему ничего плохого не сделала
Вчера у моего друга было др, а оно у него вместе с мамой в один день, были и дети и взрослые. Сначала мы гуляли по городу, на днюхе была девочка, которая меня терпеть не может и всячески пыталась в школе унизить меня, пока мы с моей подругой по еб*л*н*ку не дали. Эта девка его лучшая подруга: ( он начал выпендриваться передо мной. Передразнивать меня, обзывать, фотать на телефон без моего согласия, они много смеялись с меня. Я весь вечер про сидела в телефоне, переписываясь с другом. Они это увидели и сказали: " да по-любому тролль ей какой-нибудь пишит, а она радуется". Но это реальный человек. И унижали меня. Я на др была с мамой, через 1,5 часа мы домой уехали. Получается дружба со мной была вынужденная? Из-за того, что родители общаются? Но мы раньше очень хорошо общались, вместе смотрели нашу рашу, камеди клаб, слушали менсона и Рамштайн, за границу вместе ездили. Почему он со мной плохо обошелся? Я ведь ему ничего плохого не сделала...
мне бы ваши проблемы...
Инна Снижко
И не говори…
Та деваха его настраивает против тебя, скорее всего, ревнует и боится его потерять. Раздружись с ним - на нём свет клином не сошёлся. Он перестал быть тебе другом. Хотя раньше был хорошим другом. Так бывает.
Не надо себя так называть))
А друг теперь ваш должник. Если свой долг не отработает с процентами, лет через пять его труп проплывёт вниз по реке. Ну, может, через десять.
Но на счётчик к боженьке он попал точно. Если виноват, конечно))
А вообще, завязывайте с быдлотусовками. Учитесь лучше, пока есть возможность)
Подруга подначивает против тебя. Обычно - связано с любовным интересом и так, она, избавляется от лишних. Тебе надо серьёзно поговорить с обоими. Если твой друг, так легко может настроится против, друг ли?
Такое ощущение, что эта его подруга его явно против тебя настроила... А если так, то забей на него... Если бы он был настоящим другом, он бы ей не поверил и хорошо бы с тобой дружил) Просто это не твой значит человек..
Забудь про этот случай и всё.
не все люди одинаково хорошие. мой друг, как мне тогда казалось, лучший, со мной плохо обошелся, когда нам было лет по 8. с тех пор мы враги. но не стоит из-за него переживать. значит и другом никогда особо не был.
14 и 15 рано еще вот с 18 сам Бог велел
Значит он тебе не друг
Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого.. но!.. Семь раз проверь, прежде чем усомниться в человеке. Сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу.. И еще запомни: В улыбающееся лицо стрелу не пускают... А так ли ты без грешна? С чего та девчуля зла на тебя? И еще: Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь. Все это- японские мудрости.. Претерпи становление..
Шли.
Бестолковый и непорядочный. Не знает чего хочет. Это бывает без причины, в подростковом возрасте тем более.