Дружба

Меня поцеловал мой лучший друг в губы,он мне только друг и не больше.у него есть девушка,зачем он это сделал?

зачем и почему он это сделал?Как считаете?
для меня это было неожиданно.
нееет! а я так надеялась что дружба между мужчиной и женщиной возможна! К сожалению вы вляпались в ситуацию подобную моей. сколько лет вы его знаете? как минимум 2/3 этого времени он вас тайно любил. девушка-только прикрытие поцелуй - можно считать признанием.
я сама оказалась в подобной ситуации. Мой лучший друг с которым мы знакомы 9 лет мне в любви признался! и что мне теперь прикажете делать?
Их проблема в том, что они путают дружбу и привязанность с любовью. Они просто не замечают разницы. Когда мальчик-мальчик или девочка-девочка никому даже в голову придти не может такое, а в случаи мальчик-девочка почему-то обязательно кто-нибудь да перепутает все карты и получится то, что у нас получилось (
Erach Navruzov
Лучший ответ
промахнулся наверное )))
Ирина Pa
А в какие губы целовал? :)))))))))))))))))
Он решил ту забросить и перейти к тебе. И поцелуем закрепил это намерение. Теперь требуется твое согласие на подобный его шаг.
Елена Гладкова
Ты ему нравишься или он тебя тайно любит.
Ержан Абишев
вот вам и ещё одно доказательство тому что между М и Ж дружбы не бывает. .
блидун он! в топку..
Саня Дорофей.ru
Нравишься ему)
любовь
Мтс Ардатов
А ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной? Если дружат парень с девушкой, то обычно в это верит только один из них.
Petr Balaban
Скорее всего что-то испытывает больше к тебе!
ты ему наверно нравишься
видимо с его стороны это не дружба, а симпатия, а может быть даже и любовь..
Между особями женского и мужского пола дружбы не бывает. Исключения те случаи, когда оба друг другу внешне не нравятся. Потому что всё упирается в природу, в секс. Мужчина не может дружить с женщиной, потому что будет думать что то вроде "какова она в постели, да она подруга и всё же". Тоже самое и женщины, да только они более замороченные, убеждают даже сами себя что не хотят секса с другом. Но комон, конечно хотят.
Да он просто запарился)))