Дружба

Очень обидно и больно....Этому человеку я вообще ничего плохого не сделала....Мало того,считала близким человеком...((((

люди меняются порой очень странным образом и часто под влиянием кого-то со стороны; трудно разом изменить своё отношение к некогда (а наверно и всё ещё) близкому и дорогому человеку, и терпеть боль, причиняемую словом, не стоит;
а если дело дойдёт до унижений и оскорблений в присутствии других близких? боль станет сильней, и тогда может не стоит больше считать его близким и не приближать больше к себе; раз он так поступил и поступает, значит и не дорожит всем тем, чем дорожите вы по отношению к нему, а может он и не считал вас близким ему человеком.. .
таких людей надо всё же отдалять подальше, даже если будет извиняться (хотя вряд ли)
Zaur Mirzeyev
Лучший ответ
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя... !
Прости и отпусти!!!
Слава Korolenko
покажи мне его - я с ним ПОДРУЖУСЬ
Olga Fuhr
Отнесись к этому так " Собака лает ветер носит"!!
Saper
Так бывает, никто от этого не застрахован...
токова жизнь девочка!!!
Дам тебе совет: перестань общаться с этим чел-ком, значит, не таким уж и близким другом он вас не считал
Дауд Добриев
Перетерпи. Отвлекись на что-нибудь или кого-нибудь. Лучше сходи с друзьями куда-нибудь, оторвись.
ну так а в чём ж дело то? Так и не написала?
токова жизнь девочка!! ! сам не раз получал нож в спину и всё в этом роде !
А ты говоришь: "Всё нормально!!! "....
Такие сучки бывают. Завидовала она тебе, скорее всего, и довльно сильно.