Дружба
Бисексуальность на Кавказе? Мой лучший друг что ли хочет смерти? Почему он палит свою ориентацию???
Мы с моим другом живем в Дагестане. Он не совсем натурал... Раньше об этом знала только я, т.к. он делал все, чтобы скрыть свою ориентацию. Сами понимаете почему! Если у вас в России не всегда к этому плохо относятся и даже если так, то больше насмешки ничего не грозит! А у нас за такое и убить могут! А теперь его какая-то муха укусила, он палится по крупному! и такое ощущение, что ему уже на все пофиг! ПОЧЕМУ??? Неужели он не понимает, что если кто-нибудь из его родственников или друзей узнает, то буду огромные проблемы??? Почему он так себя ведет и что я могу сделать? Я не хочу, чтобы он влип в неприятности, он мне как брат! PS: извините, этот вопрос уже был, но достойных ответов никто не дал(((
Это его решение! И тебе, как лучшему другу, нужно его уважать и поддерживать его в том, чтобы быть собой! И если даже для этого нужно приставить к нему охрану, то придется пойти и на это)
Я бы раскрылась только в том случае, когда мне уже нечего терять и я знаю, что для окружающих меня людей от этого уже не будет последствий или мне уже все равно - будут они или нет!
А что он вам ответил, где его бесстрашие делось? Но с кем-то же он там общается, согласно своей ориентации, вернее находит любителя на себя)) ) Может, как раз нашел "такого" с волосатой грудью, что ему уже ни чего не страшно.
Может и у вас там в Дагестане уже в лаптях не ходят и все не стандартные явления потихоньку приходят в привычку и у вашего местного населения)))
это говорить о том что он устал держать это в секрете.... может стоит с ним поговорить
выход один, переехать и терпеть, да в какое время живем)))) кого удивишь бисексуальностью?)) я бы забил и радовался дальше))
палится, значит спалится-его выбор
..пусть уезжает)) многие бисексуальны, не вижу ничего плохо))
шекспир курит в сторонке)))
Может ему просто надоело это держать в себе? *
Ты это у него спроси...