Дружба

Отвернулись все.

Не знаю с чего начать. от меня отвернулись все. никто не понимает меня. я стараюсь угодить всем в том числе и своим друзьям во всем, но они не понимают этого и отвергают мою помощь. я хочу как лучше , но никто меня даже слушать не хочет и делает по-своему. в чем дело? вроде сегодня все хорошо договариваемся о чем то что будем делать завтра, а как наступает завтра никто из друзей не берет трубку если нужно уточнить время не отвечает на твои смс. А потом выходишь на улицу и видишь как они идут все вместе, но без тебя. а потом ведут себя как ничего и не было. может я плохой человек? или друзья неподходящие. Кроме них у меня никого нет. и если их не будет, то их моей жизни уйдет смысл. У нас в классе есть парень, с ним никто не общается и все его унижают. он ни с кем не гуляет, его никто не понимает. я отчасти понимаю теперь как он себя чувствует.
А не надо никому угождать---нужно быть самим собой и любить только себя---тогда и остальные полюбят!
Іван Кикиньмезей
Лучший ответ
ну и фиг с ними
Илья Гологузов
да пошли ты их эти стадоподобных, разве это друзья, будь личностью борись и не сдавайся, смысл есть во всем, у меня тоже нет теперь друзей а мне все равно хорошо, в жизни много интересного поверь мне, все у тебя будет хорошо
Flame Lion
такая же фигня! они все как сговорились! не звони и не пиши им! позвонят, тогда будешь думать в чем дело, а не позвонят.. . тогда уж ищи других друзей! пошли эти придурков на хрен! Послушай веселую музыку! Не грусти! Всё еще будет хорошо!))))
Анна Гантман
зачем тебе такие друзья???? они же не уважают тебя, не дорожат дружбой ((( забудь их, и подружись с тем парнем который в вашем классе с которым никто не общаеться, может вы смодете стать хорошими друзьями! Удачи!
Александр ***
Подобная ситуация меня бы спровацировала уйти. у меня так не было. возможно это не друзья были.
а чем ты можешь быть интересен для других людей? и что такого интересного есть в этих "друзьях"?
Пока не стал никому не интересным взрослым человеком не теряй времени на всякую ерунду.
"""- Кроме них у меня никого нет. и если их не будет, то их моей жизни уйдет смысл. """"
- а какой смысл в них? ты об этом подумал.. . тебе хочется быть таким же как они.. . а стоит ли быть на них похожими.. .
Займись чем-нибудь полезным для других, например, посмотри на своих близких (ведь ты не сирота) может им нужна помощь твоя или внимание.
Стань человеком, тогда всем будет интересно твоё общество, твоё мнение и твои дела.. . а так, пока ты, уж извини - пустое место на земле.. . не теряй времени займись чем-то более интересным по-сравнению с протиранием кроссовок на асфальте.
где то ты лахонулся вот и все
Kairat Shanyrbaev
твои проблемы это твои 16 лет..
значит они тебя не уважают ты им неинтересен (((не потому что ты плохой человек)))) а просто как то тебя не долюбливают)) и ваше забей на них ((ненадо винить во всех проблемах себя (((как говориться чем лучше ты к людям тем хуже они к тебе))) зачем тебе унижаться перед ними. . ты покажи что тебе и без них хорошо. . покажи характер)) и тогда возможно они отнесуться по другому (((прежде всего люби и цени себя))) ты очень симпатичный мальчик0)))