Дружба

Все близкие друзья отвернулись...

Сам виноват....а если бы исправить можно было...
Исправить свои ошибки ни когда не поздно, было бы желание. Только для этого усилий и терпения потребуется в сто раз больше. Удачи вам!!!
Жанира Бекболатова
Лучший ответ
знаешь есть такая поговорка в пиз,, , друзей, в пиз.. . подруг, я сам себе пиздатый друг. так что не падай духом
Значит, это не друзья и были...
Я тебя понимаю, исправить всегда можно, но довольно очень сложно
Неужели у тебя такая ужасная ситуация. Если они отвернулись сейчас, где гарантия, что они и потом не отвернутся.
Сергей Чирков
Вот знаешь.. сижу и думаю, что чёрт побери.... такая же точно ситуация.. вернее похожая.. сегодня написала подруга. что я удасный человек. что уже меня нет, потому что я не подарил ей подарок на дР.... я похдрвил, а подарок не подарил, и так второй ДР подряд.. а она ждала.... и. т. д. И я понимаю, что виноват именно я.... я во всём виноват.. . НО согласись. разве в подарках дело? ! Друзья должны понимтаь всегда.... и им нужно помогать всегда.. и настоящие друзья никогда не отвернутся.. никогда.... и исправить модно всегда всё. Главное искать... подумай, в жизни можно найти 1000 применений только одному способу... а сколько таких!?.. главное не сдаваться.. никогда. опустив руки, понимаешь, что проиграл... а потом жалеешь.. вот нельзя доводить до этого...
Влад Земцев
Ты знаешь часто бывают такие ситуации. . у меня по крайней мере.. . Но их надо пытаться как - то решить. . порой просто так кажется, а на самом деле они рядом и всегда поддержат) Поговори.... Выясни всё...
значит они не друзья и совсем не близкие близкие те которые всега поддержут и поймут
Попробуй исправить, не бывает безвыходных ситуаций.