Дружба

была пьяной, чуть не изнасиловали. друзья отвернулись от меня.. я осталась совсем одна, без друзей. см. в описании

мне не хочется жить, я хочу умереть, я стала ещё больше ненавидеть свое тело, я не могу смотреть на себя, я не могу перестать плакать. что делать?
Держись! Зачем убиваться из-за таких "друзей"?! Ты прекрасный и сильный человек! Все будет наладится, ты ещё очень молодая (ну 14 лет епрст)
А из-за этой мрази.... ему это вернется!
Если нужна поддержка пиши-поддержу, выслушаю!
Татьяна Сухова
Лучший ответ
Анастасия Похоренко спасибо большое. он уже извинился, но все равно не по себе. думаю это состояние ещё надолго
значит не настоящие друзья были раз изза такого отвернулись еще найдешь себе новый друзей
Йода в организме не хватает.
Психоз
Плюс трудотерапия в здоровом коллективе
Иван Белый
Виктория Кореннова Интересно, куда смотрят родители этого ребенка... Ей, видите ли, нравится быть истощенной - 45 кг при росте почти 180. Здорового коллектива там на много тысяч километров не видать... На трудотерапию - силы нужны...
Унылый тролль
Анастасия Похоренко я не тролль, идиот.
Такое происходит с каждой 3-й... Друзей на фиг, живи дальше.
Ирина Скалыга
Анастасия Похоренко как жить дальше? у меня нервная анорексия ещё,а тут такое. я теперь вообще ничего не хочу
Хрень какая то, есть вещи и похуже....
Так тебя чуть не изнасиловали или все-таки изнасиловали?
Наташа *
тоесть сама дала всем желающим чтоб не изнасиловали
Анастасия Похоренко бл, я не специально! пацан виноват
Значит, не друзья это были, считайте, ничего не потеряли, даже наоборот, избавились от прилипшего к вам говна в виде этих людей...
Не переживайте, изнасиловать же у них не получилось, ваше тело осталось таким же, каким было, им никто не воспользовался. Если есть желание и есть свидетели, сходите в полицию, пусть посадят этих сволочей.
********** **********
Это шутка надеюсь? Если нет, расскажи как все было
В_
Влада _*
Анастасия Похоренко если бы шутка..
заслужила значит такое презрение. в себе ищи причины.
Анастасия Похоренко но я же ничего не понимала, как они не могут понять и простить
На соседней улице коты кошку всю измусолили, еле жива оттуда ушла. На другой день другие кошки, видят, что она куда-то собирается, спрашивают у неё : куда т намылилась? Она отвечает :" Снова на ту же улицу, где вчера была! Пусть не думают, скоты, что я такая слабая!"
забей болт на всех - верь только родным- и в себя верь - порйдет время все кардинально изменится - у тебя еще будет счастливая семья и детки))) будь счастлива!
Nursultan New York
Виктория Кореннова При весе 45 кг, рост почти 180, нервная анорексия - какие там детки!.. Человек умирает.
Кинь свой вк
тебе сколько лет?
к психологу бегом, пока это не вылилось в более серьезные проблемы.
Ты растроилась, что чуть не изнасиловали?
к людям норм надо было относиться...
Anna Kremerova